Форум на ОКУЛУС

Тема 20168, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     15 июля 2009 (21:11)

Ответ Нани на один из моих прошлых постов о том, что у меня может быть неверное время рождения и я родилась позже заставил меня задуматься...и вправду некоторое положение планет в домах у меня давно вызывало сомнения.. но думала мало ли не проявилось еще. потом проявления транзитов наблюдались на в тот день когда точное прохождение, а чуть позже.

И тут я вспомнила, что может сама допустила ошибку, когда говорила астрологам, делавшим мне ректификацию, что интервал рождения с 01.30 до 02.00.. бирок не сохранилось да и не всегда они истина в последней инстанции, поэтому говорила со слов отца "около двух ночи", но я не подумала, что когда говорят около двух, то это скорее всего после 2-х, потому что запоминается цифра (2), а если бы было до двух, то запомнилась бы 1..

Что посоветуете попробовать снова обратиться к профессионалам за ректи или еще как-то попытаться поймать время? Кстати ректификация бывает только по событиям жизни или есть еще методы. Дело еще в том, что у меня не так много событий, по которым можно ректифицировать и не все их я помню с точностью до месяца.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Veta
     15 июля 2009 (21:20)

Вся проблема знаете в чем?

Как меня учили?

Нужно работать теми же методами и в тех же домах, в которых делалась ректи. И, что событие происходит - позже аспекта.

И тут я вспомнила, что может сама допустила ошибку, когда говорила астрологам, делавшим мне ректификацию, что интервал рождения с 01.30 до 02.00.. бирок не сохранилось да и не всегда они истина в последней инстанции, поэтому говорила со слов отца "около двух ночи", но я не подумала, что когда говорят около двух, то это скорее всего после 2-х, потому что запоминается цифра (2), а если бы было до двух, то запомнилась бы 1..

Да, ну, это незначимо.


"Будь у наитий в кабале, Но поверяй их ритмом чисел.
Алла-С
     15 июля 2009 (21:37)

но я не подумала, что когда говорят около двух, то это скорее всего после 2-х

А это кто как. Если я слышу "около 2-х", то думаю, например, 01:50, но никак не после 2-х.

fancy
Karma chameleon
     15 июля 2009 (21:37)

Veta , но дело не только в аспектах.

Положение куспидов и положение планет в доме как-то получается более вероятно то, которое на время рождения позже..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Terra
     15 июля 2009 (22:13)

http://astroqueen.ru/175/271

fancy
Karma chameleon
     15 июля 2009 (22:22)

Terra , спасибо) надо будет попробовать)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     15 июля 2009 (22:51)

Странный способ

Вряд ли это так.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июля 2009 (02:59)

fancy, у вас есть выбор!

Если закажете у астролога, то обязательно с обоснованием данного времени рождения!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
elisabet
     16 июля 2009 (08:02)

fancy, по уранической астрологии по первому ребенку. Или еще нет?

Наиль
     16 июля 2009 (08:43)

Отслеживать Асц по не надежно, особенно, если он в мутабельном знаке или он в или в 1 доме или есть связи управителя Асц с или . Я когда-то читала то ли у Рыжова, то ли еще где,что ловить Асц надо по транзиту , что когда он в пределах орбиса к Асц, то или синяк, или ссадина,или зуб или переломчик. Проверяла, работает у всех членов семьи и "особ приближенных к императору". Так что, ловите! Удачи.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере