Форум на ОКУЛУС

Тема 20190, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     16 июля 2009 (21:07)

Juls , спасибо) открыванием интересных тем я "прославилась" не только на этом форуме но.. это для меня скорее по воле вдохновения, а когда надо сесть и что-то написать в обязательном порядке впадаю в ступор.. вот так. проверено неоднократно.. все-таки похоже у меня в 5-м, а не в 6-м


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Juls
     16 июля 2009 (21:23)

это для меня скорее по воле вдохновения, а когда надо сесть и что-то написать в обязательном порядке впадаю в ступор

Знакомая ситуация.

Тогда бы получилось у тебя не писать, а говорить. Вести обсуждения, разговорИть собеседника - как телеведущей.

fancy
Karma chameleon
     16 июля 2009 (21:42)

Juls , говорить - тоже самое) я только в расслабленном состоянии выдаю интересное и креативлю.. как только перестаю ощущать, что я свободна в действиях и что это игра, сразу какая-то защита встает.

Сразу лезут в голову куча мыслей: а как лучше написать и сказать, а правильно ли, а не банально ли, а как я выгляжу, а не дурацкий ли у меня голос (слог), а не лень ли мне, а не превращается ли вес в рутину )))

как говорил мой преподаватель по теории музыки "муза любит праздность"

а разговорить людей удается по жизни.. но они порой так разговорятся, что "но боже, как их замолчат заставить!"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Juls
     16 июля 2009 (21:47)

fancy

Интересно! But can you work it out?

А ты уже придумала, чем по жизни займешься?

fancy
Karma chameleon
     16 июля 2009 (22:12)

Juls , ну какое-то время назад была сосредоточена на стремлении покорять вершины шоу-бизнеса во что бы то ни стало, сейчас скорее на 1 место именно творческое самовыражение поставила, то есть хотелось бы научиться хорошо петь, профессионально сочинять и исполнять музыку, выступать на сцене. А уж масштаб звездности.. ну как бог даст. Мой пустой 10-й с одной со стороны 9-го советует сильно на нем не зацикливаться дабы потом не было мучительно больно..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Juls
     17 июля 2009 (00:09)

В журналистике ты бы точно преуспела!

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     17 июля 2009 (11:18)

Советик дам (спец лезет, когда его не просят ):

если трудно пишется, представьте, что Вы это наговариваете; есди трудно говорится, представьте, что Вы это друзьям-приятельницам рассказываете. Аудитория (письменная и устная) оценит! Или, как сейчас говорят, "заценит".

oculus.ru
fancy
Karma chameleon
     17 июля 2009 (14:14)

Спасибо всем за советы)

Да конечно над всем можно поработать.. было бы желание. к словесному творчеству у меня такого желания почему-то нет.. и вообще мне кажется словами так мало можно выразить.. это для меня какой-то пройденный этап что ли.. стихов уже уписАлась.. постов понавывешивала.. на семинарах нарассуждалась..

музыки хочу музыки))))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     17 июля 2009 (15:08)

Юля, ИМХО, копировать свою космограмму в виде колье или еще какой-то вещи, имеет смысл толко если Вы абсолютно всем довольны в своей натальной карте. Такое редко бывает. Вы просто тиражируете ещё раз свою карту со всеми её плюсами и минусами. Плюс золото, как материал, активизирует Ваше натальное Солнце.

Если уж делать, на мой взгляд, то какую-то карту, которую Вы считаете очень удачной. Можно в эфемеридах поискать, или просто карта некого человека, который очень многого достиг в жизни. Или просто взять из эфемерид период времени, в который сильны Ваши "провальные" натальные планеты. Изготовив такое украшние и надевая его, вы как бы присваиваете себе эту счастливую комограмму. Думаю, что стоит попробовать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Лазурь
     17 июля 2009 (15:58)

Звезда Давида как украшение.

типа того

хотяяя... будет явно неоднозначно с кросскультурных позиций

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере