Форум на ОКУЛУС

Тема 20199, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     16 июля 2009 (19:41)

Сколько вы готовы ждать в любовных отношениях? Ждать взаимности..Ждать восстановления отношений.. Ждать в разлуке..

И что может повлиять на то, что ждать перестанете?

А может кто и вообще никогда никого не ждет.. им надо все и сразу, а если нет - гуляй Вася_))

А есть же люди бывает всю жизнь друг друга ждут и только перед смертью признаются..

Ну и конечно какие астропоказатели этой способности ждать или неспособности и соотв. мотивации к ожиданию.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Chilled
     16 июля 2009 (22:24)

кого ждешь, делись


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
fancy
Karma chameleon
     16 июля 2009 (22:50)

Chilled , я всю жизнь кого-то или что-то жду)

вот захотелось наконец это обсудить..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fler
     16 июля 2009 (22:58)

ждала только два раза в жизни - и то не по своей воле

Funtik
драгоценная
     16 июля 2009 (23:07)

ОЧЕНЬ недолго... надоедает...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Миндаль
     16 июля 2009 (23:23)

А я все время чего-то или кого-то жду.

TANYA_N
     16 июля 2009 (23:33)

хороший вопрос

первый раз ждала примерно 5-6 месяцев и зря ждала.хотя конечно любой опыт бесценный.

Terra
     16 июля 2009 (23:44)

и я всю жизнь жду.....

в 16 лет влюбилась, отношения не ладились, но я ждала. через 6 лет, под давлением некоторых обстаятельст ждать перестала (умом решила, хотя душа так не считала), решила, что все напрасно.Вышла замуж, уехала в другой город, чтоб забыть - не вышло! После встречи опять стала ждать следующей. 9 лет жду и сердце не отпускает, надеется. Всякая попытка убрать его из памяти повергает в смятение и уныние, словно делаю что-то неправильное.... интуитивно чувствую, что ждать надо, что все будет, просто время не еще не пришло!

В общей сложности, это длится 19 лет и никак не заканчивается, ни для меня, ни для него. Время и расстояние не помеха!

fancy
Karma chameleon
     17 июля 2009 (00:02)

Terra , вы герой! хотя кто-то может сказать - не умеете отпускать прошлое.. но если чувствуете, что это не конец - значит нужно ждать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Terra
     17 июля 2009 (00:38)

Не то, что бы не умею или по слабости не могу, нет! это душа не хочет, т.к. уверена, что этого делать не нужно! Абсолютная внутренняя уверенность, никак не обоснованная логикой. Для меня любовь к нему - нормальное состояние, а мысль о знакомстве с другим расценивается подсознанием как предательство. Против себя идти трудно, да и наверно не нужно! Поэтому даже не пытаюсь!

Со времени возвращения в астрологию долго копалась в этой ситуации и нашла подтверждения своим предчувствиям. Теперь осталось только дождаться нужного периода. Уже самой любопытно, правильны ли мои прогнозы?!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере