Форум на ОКУЛУС

Тема 20199, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     17 июля 2009 (13:55)

В этом деле как и со всем остальным,пока считаю,что есть перспективы-буду ждать,как только понимаю,что перепектив нет и не предвидется-ноги в руки и бегом

https://evolution.life/p/helenbor
Terra
     17 июля 2009 (14:30)

Смотрели "Зимняя Вишня"? Что держало их?

По моему, для этого нужны две вещи: ЛЮБОВЬ и СУДЬБА! Если люди любят друг друга, если им судьбой предназначено быть вместе, они это чувствуют. Это очень сильное чувство, что-то вроде ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ и всякие логические доводы, советы окружающих, время и т.д. тут бессильны!

Sunrise
     17 июля 2009 (14:48)

Ragazza я уже как то поводила такую операцию - у меня получилось что-то с перевесом в один голос спасибо!

Sunrise
     17 июля 2009 (14:49)

Terra

Миндаль
     17 июля 2009 (16:11)

Тут мысль пришла в голову, что скорее не , а вернее не только он дает такую судьбу, такую любовь. Опять всплывает в который раз

У меня она еще и ретро, Вот они меня помучили

Я тоже сама попыталась "хвост отрубить" под корень, думала любимый не переживет такой удар по самолюбию, а не тут-то было, уговорил вернуться, потом я уже попала в болото, то ухожу, то возвращаюсь. Он терпел, потом надоело. Так и расстались.

А ситуация не отпускает. Уже, мне кажется, это и не любовь, а радужные воспоминания подкармливают эту надежду, что все можно вернуть. Все-таки, думаю, со временем рассосется. Два раза в одну реку нельзя войти, если только не плыть с ней по течению. Как в "Зимней вишне". Вот такая петрушка... уже год прошел, а как будто вчера было

У Фэнси вроде тоже , Терра, а у Вас?

Cavalera
     17 июля 2009 (16:49)

До чего же ты фантазийна на интересные темы, Fancy, восхищаюсь прямо! захотелось ответить, потому что у самой заполненный Козерог и все сводится на него при любом раскладе. Ждать умею, терпеливостью могу поделиться. но заметила одну особенность - чем больше ждешь, тем больше убеждаешься, что этого не стоило делать. Долго ждала возвращения мужа из другой семьи, как только решила для себя - а оно мне надо? - как тут же появился и стал проситься назад, а мне это уже и не надо было. это похоже вот на что - как только моя энергетика его отпустила, он тут же почувствовал это. потому своим ожиданием мы только отдаляем то, что такк хотим получить.. не знаю, правильно ли объяснила. на другом уровне точно также - не могу решить вопрос, мучаюсь, перевариваю его всеми алгебраическими и арифметическими способами решения. а нужно просто отпустить.. и решение - причем оптимальное - у тебя в руках. вот такой он этот опыт - от моих личных планет, окунутых в сатурнианский котел.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
fancy
Karma chameleon
     17 июля 2009 (17:00)

Cavalera , спасибо) аж засмущали

все правильно пишете) тему про "Уходя-уходи" посмотрите, вот там как раз об этом - почему возвращаются и почему именно тогда когда уже не надо..

а у меня вот в Козероге только Нептун и Юнона. Наверное Скорпионом я жду, а не Козерогом в этом случае)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Миндаль
     17 июля 2009 (17:14)

Cavalera, а вот как отпустить? Как избавиться от этого ощущения ожидания? Умом уже всё понимаешь, что, даже если он и вернется, уже не нужен. А всё равно - нет-нет, да и всплывет какая-то ностальгия что ли (в моем случае, это уже не любовь) и хочется, ужасно хочется, чтобы мы снова были вместе, чтобы вернулся, чтобы любовь вернулась. Конечно, всем нам кажется, что лучше уже не будет. Опять же умом понимаем, что это ерунда, что все еще будет и лучше в сто раз. Вот такой вот разлад между разумом и чувствами...

Сама в голове все передумываю по сто раз, чтобы убедить свои чувства, что всё, всё равно, будет хорошо... с трудом, плохо, долго...но помогает...ох...

Любви всем нам, девочки, счастливой!

Terra
     17 июля 2009 (18:37)

Desianna

у меня нет Венеры в Скорпе. у меня в в 7д . Еще в 9 . в 8 , даже не знаю, что еще сюда добавить....

Козерог, кстати пустой, как и все земляные знаки.

Может это аспект такое дает, тем более что в 9 - тяга ко всему далекому, недоступному.

Миндаль
     17 июля 2009 (18:51)

Terra

Ничего удивительного, в одной стихии - значит, вода так на действует.

А у Вас Дсц тоже ? У меня в . Вода, вода, кругом вода...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере