Форум на ОКУЛУС

Тема 20206, сообщений: 146

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     17 июля 2009 (19:31)

Спасибо Джин. Это ВАМ от Нас!

Ну, от меня. Нет, серьезно, спасибо.

РаИНЬ
     17 июля 2009 (19:47)

Наконец-то мой комп почистили!! Работает вроде..

ВСЕМ ПРИВЕТ!

А у меня 12 полностью в Стрельце, там р-Нептун - сам хозяин...Ещё как чувствую...постоянное желание уединения ...но только не физически.... ещё не разу в жизни не встречала родственной души..

упр. 12-го Юпитер в 3-ем в Овне ? и как это понять незнаю...по Миллуччиной ссылке не получается... может потому что почти на IC.

Хорошая темка...читаю дальше..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
A
     17 июля 2009 (19:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш, а как у вас меркурий стал вторым управителем 12 дома? Это возможно только если в 12 доме в деве есть планета, или солнце в соединении с меркурием.

Джин

да вот начиталась , непомню где и кто написал, но ето было точно: если куспид дома в одном знаке, а больше половины дома в другом знаке, то нужно рассматривать двыx управителей.

Ну ладно, если Меркурий уберем, то упр.12 Солнце в 10 доме. 12 дом пустой. Не 12-домница совершенно, так?


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 июля 2009 (20:07)

ash, только если бы у вас асцендент был в 0:00 весов. Тогда мерк имеет отношение.

если куспид дома в одном знаке, а больше половины дома в другом знаке, то нужно рассматривать двыx управителей - это не правда.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     17 июля 2009 (20:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин, ну успокоили , а то в моей карте почти все дома такие - типа с двумя управлениями. Тогда вообще кашка-манная


Слава Україні !
РаИНЬ
     17 июля 2009 (20:40)

У дочери моей 12-й..ужастики...большой на 2 знака...к12 в ..в 12 р- (наследственное),р- , р- ...

Уран рыбный...упр.12-го в 12...

????


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     17 июля 2009 (21:27)

Джин, извините. Можно еще спросить? Вот пишете -

12 дом в скорпионе, тайные враги кусают, потому что если сами себя не укусите, кто-то это сделает тайно или не напрямую.

Значит, что получается, мне надо постоянно себя кусать, что бы другие этого не успели? А что, если я уже собой укушена, у них аппетит пропадет?

Вот не поняла немножко.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 июля 2009 (22:38)

Мариночка, у тебя и асцендент и 12 дом в скорпионе.

Вот если бы асц был в стрельце, то кусали бы только тайные враги.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     17 июля 2009 (23:02)

Мы самокусаки, ясно.

Optimistka
     17 июля 2009 (23:43)

Добрый вечер всем Едва не прозевала тему.У меня в 12 доме в натале только .Но при переезде,предположительно навсегда, или, по крайней мере очень надолго, в 12 дом перемещается все, что в натале с удобством расположилось в 11 доме - и еще неподалеку.К тому же из 7 перешла в 8 к . Стараюсь не паниковать, но страшновато - справлюсь ли с такой самоуглубленностью Как выход - может заняться психотерапией профессионально? На социального работника я явно не тяну в силу природного эгоизма( в , в , в в 1( все-равно, и релокация не повлияла,) доме.

jin, что скажете? Как избежать тюрьмы и дурки?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере