Форум на ОКУЛУС

Тема 20207, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     17 июля 2009 (07:38)

Доброго утричка!

Собираюсь сегодня на работку, в 6:55 звонок в домофон... Женский голос "Ир, ты? машина такая-то твоя? её вскрыли.. Ребята говорят вроде ничего не взяли - вовремя спугнули.. выходи она открыта"... Спускаясь в лифте задаю вопрос: "Кто? Я его/их знаю?" (17.07.09г. 7:00 Ростов-на-Дону). Взяли вроде только мобильник (не мой). Документы, мафон на месте...

Буду очень признательна


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Перламутр
     17 июля 2009 (10:53)

В 7 доме Юпитер, Нептун - не знаете. Управ-ль 7-го, Уран, в 9-м, случайные люди. Опять же последний аспект Луны был с Плутоном (тайна).

Plutoniya
     17 июля 2009 (12:07)

Перламутр

Вы наверное на время опубликования смотрите? у меня Юпитер с Нептуном на К8 получился... Но даже если на время темы смотреть, то Уран в 8... Все сигнификаторы 7-го ретро, думала знакомые... Хм... если залётные, то почему именно мою, я что плохая? столько машин стояло...

Спасибо за разбор!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     17 июля 2009 (12:10)

а если Сатурн взять как сигнификатор 7-го, то получается что сосед?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     17 июля 2009 (13:03)

Плутония

я вот сижу смотрю на карту и вообще ничего более-менее не пойму.

упр. 7го (вопрос "кто")

если по Урану, то вроде незнакомый, в Рыбах, аспекта с Солнцем нет тоже.

но аспекты Урана с Меркурием и Марсом расходящиеся трин и секстиль (эти аспекты с планетами этими ведь могут описывать событие...тем более удачное)

Меркурий управл. 3м и 11м - может просто виделись...случайно. во дворе.

Марс -упр. 10м -цель.

если Сатурн - анарета - вроде и в 3м, но Меркурий-то в 12м.

хотя у солнца есть расход. с Сатурном секстиль.

не понятно

учитывая же рецепцию Урана и Юпитера с Нептуном вообще похоже на нескольких залетных типов.

п.с. хотя аспекты у Урана, по-моему, более отражают ситуацию.

Перламутр
     17 июля 2009 (13:26)

Написала в 7-м, т.к разница с куспидом 1 градус. Трактуется как 7-8.

Почему в Вашей? Потому что оставляете в машине ценные предметы!!!!!

Plutoniya
     17 июля 2009 (13:42)

Таня-джан

вспомнила! пару дней назад во дворе встретилась глазами с пареньком и почувствовала не ладное от него... заметила как его глаза после взляда на меня скользнули по моей машине, и в голове очень быстро мелькнула мысль "тромбануть хочет" (таким скоростным проблескам у меня никогда не удавалось придать значение ) Он стоял возле своей машины, а я выходила из своей... Тип незнакомый - раньше я его не видела... Прикольно если это действительно он! увижу попрошу телефон вернуть

Потому что оставляете в машине ценные предметы!!!!!

дык видно его не было - в кармане двери валялся отключенный... отакот!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     17 июля 2009 (13:45)

Марс -упр. 10м -цель.

а его целью Венера в его 5/моем 11... или так не смотрят?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     17 июля 2009 (14:00)

Плутония,

дада. я сглупила.

Марс его 4м управляет, нужда что ли заставила .

в его 5м в Близнецах с его же целью, вы правы - на авантюрность не похоже?

Plutoniya
     17 июля 2009 (14:13)

фиг его поймешь диспозитор в его 6 в расх. соед. с его 7... блин шарики за ролики заезжают


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере