Форум на ОКУЛУС

Тема 20207, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
k_t
     17 июля 2009 (14:16)

Плутония (а как вас зовут? )

там еще Фортуна на К5 его, посмотрите.

и ее диспозитор - та же Венера.

а Марс явл. и соуправителем его 10го.

возможно, решил проверить свое мастерство? хотя какая разница...телефон украден-то.

а диспозитор его "целей", коим является Меркурий - и может указывать на то, что телефон был добычей (телефон-3й дом, связь-Меркурий, к тому же, телефон рабочий наверное? - Сатурн упр. вашего 6го на К3)

Plutoniya
     17 июля 2009 (14:28)

Ира я

вот по ощущениям честно говоря так и есть - афера какая-то... как-будто не из нужды а из спортивного интереса, или чтоб блатную пыль струсить (если это тот на которого я думаю, то ему явно не понравилось как я на него посмотрела )


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     17 июля 2009 (14:32)

Таня-джан

телефон моего приятеля, хозяина машины... блин... он когда все узнает убьет! джип чужой карябнула, колесо поломала, еще и это


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Селянка
астролог
     17 июля 2009 (14:45)

Plutoniya, думаю, что Вы его видели несколько дней назад.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Plutoniya
     17 июля 2009 (14:49)

Селянка значит очень вероятно что тот на которог я думаю А в карте может быть видно увижу ли я его еще?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     17 июля 2009 (15:02)

Я тут подумала, может правильнее смотреть карту от 3-го дома-приятеля??? Можно проверить - сейчас он находится на черноморском побережье в качестве психотренера в детском лагере... как бы на работе, заканчивается последний поток и он вот вот приедет. Если его управитель находящийся в 10 (работа?) в конце (заканчивается) Рака (психология) в соед. с Солнцем (дети) отражает эту ситуацию, то может тогда вор это управитель 9-го Нептун на К моего 8-го (чужое имущество)... а дальше у меня шарики за ролики


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     17 июля 2009 (15:09)

Ира, приятно

смотрим:

телефон 3й дом, средство связи под Мерком, но он соупр. и 11м (друг ?).

машина тоже по 3му, но не только же: 6й - как механизм? может в этом и Сатурн отметился. - управитель тот же Мерк (тот же друг).

но телефон друга ,то есть его 3й, но и ваш 2й тоже, расходится с в Раке.

и здесь полная мешанина воображения.

п.с. это до вашего поста предыдущего. вы по 3му самого приятеля имеете ввиду?

Plutoniya
     17 июля 2009 (15:16)

мдя... без бутылки не разберёсси

ну да, он вообще раньше был больше чем приятель, но уже лет 8 как друг... о нет, еще и по 11 смотреть можно!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     17 июля 2009 (15:21)

хотя обокрали то меня... производные дома - как-же это сложно!!!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     17 июля 2009 (15:30)

по 3му:

Луна в его(приятеля) 8м, управл. 10м - "психотренер в детском лагере".

в таком случае упр. вора - 7 дома приятеля - ретроЮпитер в Водолее, на производном К12м со стороны 11го - какой-то случайный, вернувшийся из "мест". скорее всего их даже не один было.

их же целью - 10й от дома вора - Козерог, - Сатурн стоит на К3 - и был телефон.

Сатурн по совместительству еще и диспозитор предполгаемых воров. по-моему, вполне может их доописывать...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере