Форум на ОКУЛУС

Тема 20223, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     17 июля 2009 (20:51)

Уже давно хочу начать свой бизнес,показатели в гороскопе есть,и самое главное есть большое желание,надоело работать на других людей.

Проблема была еще в том,что не могла найти единомышленников.Некоторое время назад познакомилась с человеком с такими же взглядами как у меня,очень интересно узнать ваше мнение - подходим мы друг другу как партнеры по бизнесу?

Я 02.06.1980 Воронеж 17-55

партнер 02.12.1981 время не известно

Сейчас у меня длительный транзит по 2-му дому в к моей нат в 8-м.Тема денег на первом месте,да и возвращение

Задала сегодня хорар

Будет ли успешным наш проект

18-51-09 Москва Асц 11*

Мнение нумерологов тоже очень интересно,если кто заглянет.Я 8-ка ,партнер 6-ка - по нумерологии мы подходим друг другу для финансовых предприятий.

Это так?

A
     17 июля 2009 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла

Уже давно хочу начать свой бизнес - ето Твое

Ну вопрос тогда: зачем Тебе партнер?

Начинай, а другиx единомышленнокив найми как работников


Слава Україні !
Arnella
     17 июля 2009 (21:35)

ash

Мне нужен человек,с которым можно обсуждать свои дела и планы,а у меня никого нет,живу одна в другом городе...

А так,деньги на начало у меня и весь процесс я сама знаю и буду организовывать,но...не хватает поддержки,поэтому и хотела начать вместе с партнером.

A
     17 июля 2009 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если вложешь лишь свои деньги, то тогда не по формуле 50на50 , будут проблемы - поверь. А так - еще можно и в качестве консультанта нанять за опред.плату.


Слава Україні !
Arnella
     17 июля 2009 (21:57)

Я понимаю что скорей всего будут проблемы,поэтому хотела вместе начать,а потом отделиться.

Просто нет опыта,поэтому и присутствует страх потерять деньги.

Аш,а ты бизнесом занимаешься?Если да,то одна?и как начинала?

A
     17 июля 2009 (22:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла

лучше всего свой бизнес иметь 100-процентный. Всеx можно нанять или заплатить по договору по фактуре , так легче будет самой Тебе. Поверь. Даже на семейные узы нельзя положиться 100-процентно.

Представь, пока начало - все ОК. А потом? Вдруг одному заxочется пойти одной дорогой, а другому - другой (скажем разойдетесь во мнении в стратегии бизнеса). Тогда развод. А развод никогда не бывает безболезненным...


Слава Україні !
I-amhappy
     17 июля 2009 (22:20)

Arnella

Я в свое время 10 лет назад начинала сама, 5 лет так проработала, а когда уже настало время расширяться, нужен был качественный скачок, я как раз и встретила своего компаньона. И так как особенности ведения бизнеса уже были известны, клиентская база наработана, то вдвоем нам удалось сделать огромный скачок вперед, действительно просто огромный. Я ни на секунду за 5 прошедших лет не пожалела о партнёрстве, но так же и не жалею, что начинать пришлось самой, закалило как-то.

Arnella
     17 июля 2009 (22:21)

Ашик

Ты права Буду еще думать об этом,может и откажусь от этой идеи.

Еще вопрос,по какому дому идет бизнес?

I-amhappy

Молодец,представляю какой путь ты прошла

Да,у меня сейчас нет гарантий насчет другого человека и неизвестно что будет после того как мы начнем,развод безболезненный точно не получится...

I-amhappy
     17 июля 2009 (22:34)

Да,у меня сейчас нет гарантий насчет другого человека и неизвестно что будет после того как мы начнем,развод безболезненный точно не получится...

Если еще до начала работы такие чувства и деньги для открытия твои, то Ашик права, лучше не говорить о равноправном партнерстве. Потому что развод на стадии становления это очень несладко, можно поломать то, что еще окрепнуть не успело. Но может профи по синастрии скажут иначе.

Arnella
     17 июля 2009 (22:48)

Поэтому мне и интересно узнать по синастрии насчет нашего сотрудничества.Вообще она мне очень нравится как человек и чувствую родственную душу,но мы не так долго знакомы,чтобы быть уверенной.

А в синастрии что хорошего:

моя ее

мое ее

мои в точном к ее это кстати очень хороший аспект для богатства

мой ее

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере