Форум на ОКУЛУС

Тема 20223, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     17 июля 2009 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла

Ты лучше про бизнес-вопросы нормально обратись к профи: и електив, и возможности, и синастрию посмотрят. Кабы я назад прокрутила, я б тогда все продумала на консалте (но тогда я астрологией не силно интересовалась). Тут дело не шуточное, на кону не только финансы (накопленные Тобой), но и здоровье.

Удачи Тебе


Слава Україні !
Arnella
     17 июля 2009 (23:04)

Спасибо Ашик

ТатьянаА
     18 июля 2009 (23:15)

А в каком городе родилась Ваша потенциальная партнер? если в Воронеже, то я вообще не вижу совместных усилий по ведению бизнеса. Меня б смсутило например то, что Ваши из 8-го тринит ее в Вашем 12-м. Также Ваша точка Фортуны в тринге с ее опять же в Вашем 12-м. Да и вообще- ее установка по отношению к Вам ориентирована по 10-му и 11-му домам. Зато обратите внимание, у Вас в вашем 2-м . И ее также попадает в Ваш 2-й дом. Соответственно, вы еще пока сами не очень ясно понимаете суть денежных потоков. А еще и она будет вносить свой сумбур и дезориентацию ( в лушем случае). Ищите сотрудников по 2-му или уже по 6-му домам.

Arnella
     19 июля 2009 (13:53)

simplywoman

Спасибо,что посмотрели

По поводу попаданий в дома я смотрела,действительно планеты попадают не в финансовые дома да и ко мне во 2-й - это меня больше всего и настораживает.

насчет моего во 2-м,он у меня упр 4-го,но карта не ректи(по бирке)я склоняюсь,что время чуть раньше,как это бывает обычно,где-то 17-46,тогда 4-й дом у меня получается .

Почему говорите,что она ориен у меня по 10 и 11 домам,3 ее планеты попадают ко мне в 1-й дом

В любом случае я пока думаю насчет партнерства,это не окончательное решение

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     19 июля 2009 (18:22)

Арнелла

Посмотри пожалуйста тему "Карты любви", как будет время:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&st=1&it=17079&p=14


Оптимизм-это недостаток информации
ТатьянаА
     19 июля 2009 (22:37)

Если Нептун управляет 4-м, то лучше ориентироваться на строительство водопроводов))).

Что касается партнерства в бизнесе, то здесь важно, чтобы партнеры друг друга дополняли, а не вступали в конкуренцию. Например, если у Вас во 2-м Нептун, то нужно найти партнера или сотрудника, у которого 2-м дом в Деве)) Как-то так.. А когда планеты Вашей приятельницы попали в Ваш 1-й дом, это говорит о ее принятии Вашего образа, где-то симпатии. Но в деле именно это будет создавать конкуренцию.

У меня была такая ситуация. Я пригласила на работу молодого мужчину, с которым у нас было взаимное уважение и интерес. У него были самостоятельные успехи на прошлой работе и он ими очень гордился. Его основные планеты были сосредоточены в моих 8-м,10-м, 11-м домах. В итоге он на работу ходил как в клуб по интересам , свои обязанности рассматривал как некую общественную нагрузку, не мог сформулировать и поставить задачу другим сотрудникам, очень гордился тем, что работает со мной и что у него очень высокая зарплата и считал меня своим "приятелем". Через 3 месяца я его уволила, т.к. эффекта от его нахождения на предприятии не было никакого. А он так и не понял-за что уволила- он не думал, что на работе надо работать.

Лучше объявите конкурс через газету, наймите опытного бухгалтера ( сейчас это не так сложно). Можно даже взять по-совместительству. Много бухгалтеру не обещайте, сразу оговорите. что Вы намерены попробовать и результат заранее не известен. И больше Вам никто не нужен.

В моей практике чаще всего именно на бухгалтера можно положиться.А если бухгалтер попадется еще и Дева по Солнцу--то ваще замечательно)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере