Форум на ОКУЛУС

Тема 20227, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     18 июля 2009 (11:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Незнакомка!!! ну в 20 лет рановато скорбеть от недостатка любви,право слово!!!! ты и не готова еще любить...это трудно,милая!и это не всегда подарок судьбы,а чаще - испытание!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Terra
     18 июля 2009 (11:30)

fler,

а Вы думаете любовь на расстоянии это полноценная любовь? Она уходит так глубоко во внутрь, что на сознательном (внешнем) уровне, её перестаешь ощущать. Я так же испытываю чувство одиночества и отчаяния; порой полной пустоты и сомнения в том, что эта любовь еще жива, но воспоминания о встречах, фото, звонки, инет, возвращают её к жизни.

Когда всю сознательную жизнь, живешь одними вопоминаниями и надеждами, а в реальной жизни постоянное одиночество и отсутствие личной жизни - это тоже становится частью тебя, нормой.

Фламенко
     18 июля 2009 (11:36)

Незнакомка

ваше точный,красивый.

не повреждён

в вашей жизни будет сильный,властный мужчина

не переживайте,всё у вас ещё впереди.

-счастье в семейной жизни.

-любовь,котрую вы не пропустите,она сама вас найдет!

romashka957
     18 июля 2009 (11:45)

Orli,

а если проконсультируйте, плиз по этому поводу

Незнакомка, ссори, что в вашей темке.

что ты и вправду происходит, на личном фронте только возвращение бывших

romashka957
     18 июля 2009 (11:50)

Terra

Когда всю сознательную жизнь, живешь одними воспоминаниями и надеждами, а в реальной жизни постоянное одиночество и отсутствие личной жизни - это тоже становится частью тебя, нормой

это очень трудная ноша, жить одними воспоминаниями

вспомнились слова из песни... " ты просто бывший и нежданный, но все еще такой желанный "

Незнакомка
     18 июля 2009 (11:58)

beta

Нет определённых возрастных критерий, когда можно любить, а так хочется

Orli

Спасибо огромное Теперь моей душеньке спокойно)

Terra
     18 июля 2009 (12:06)

Незнакомка

на данный момент, транзит по 12 д, в оппозиции к , и никак не склоняет к любви, а вот сомнения, чувство одиночества и ненужности еще как приносит. В следующем году он перейдет в 1 дом и хандра прекратится, а на смену ей придет серьезность и осмысление многих вещей. "Повзрослеете" в своих мыслях и мечтах. На данный момент, вышел из аспектов с планетами, так что облегчение должно наступить.

В следующем году тр. пересечет куспид 7д и это само по себе выведет Вас из застоя и настроит на любовный лад.

"Водолейская троица", покинув знак и перейдя в , поочередно будет проходить ваш рыбный стеллиум, так что события в личной жизни в ближайшие годы Вам обеспечены!

Если время указано верно, то в данный момент, Вы переживаете пересечение прогр. ДСЦ, что очень существенно и принесет изменения Вашего отношения к вопросам брака и партнерства, а так же сделает их преоритетными..

Самые серьезные события в личной жизни придут в 2012 г, когда тр. сделает секстиль к нат. , тр. будет аспектировать куспид 5 д, тр. соединится с нат. . При поддержке других, менее значимых транзитов, а так же влияния аспектов двух прогрессий и - любовь Вам обеспечена и в этом нет сомнеий!

Так что не отчаивайтесь, все самое лучшее у вас в переди!!!

P.S. У Вас была в 15 лет первая любовь (влюбленность, роман)?

Происходили ли какие-либо значительные события в Вашей семье в 2007 году?

Незнакомка
     18 июля 2009 (12:31)

Terra

Вы всё разложили по полочкам, всё поставили на свои места , теперь мне стали понятны причины моего настроения

Главное просвет виден А это есть гуд..

А когда именно перейдёт в первый дом?

Вы попали в точку насчёт 2007 года, тяжёлый год был для меня, слава богу, что время лечит.

А насчёт 15ти лет, да не было любви, были просто романтические отношения и кстати их было несколько)

Malena
     18 июля 2009 (12:39)

Malena

а дирекции и транзиты это одно и тоже?

Orli, нет не одно и то же.

Если Вы внимательно еще раз прочтете аспекты к , перечисленные Джай, то там увидите этот транзит в том числе.

Это я и имела ввиду для Незнакомки.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Terra
     18 июля 2009 (13:14)

Незнакомка

если АСЦ стоит правильно, то переход произойдет в июне 2010г, но я обратила бы Ваше внимание на август месяц, когда соединится с Вашей , а это уже не гуд.

в 1 доме сама по себе дает склонность к саморазрушению, деструктивному поведению, а прохождение такого приятеля,как , да еще и в аспектах, может этот деструктив вытащить наружу. Утешает то, что он порйдет директно и не будет юлозить по , но бдительность проявить не помешает, т.к. возможны искушения. Этим же летом и пересечет ДСЦ, да еще и с вдухкратным прохождением, поэтому крышу слегка снесет!

События 2007 г были вызваны пересечение IC, а это как правило, вещь тяжелая! Я на таком транзите потеряла маму( и не только я), вот потому и спросила.

Романы в 15 лет спровоцировал транзит по Вашей . Он обычно не дает сильных чувств (как ), а просто склоняет к не продолжительным романам. В следующем году он снова всколыхнет Вашу жизнь и сделает её интересней!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере