Форум на ОКУЛУС

Тема 20244, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Vogue
     18 июля 2009 (21:53)

У каждого же есть лучший друг/подруга - человек, который знает вас наизусть, знает ваши сильные и слабые качества, но никогда не пользуется этими знаниями во вред,человек, который понимает вас с полуслова.

Моя самая близкая подруга: её с моей в моем 11-м доме. Её в моем 1-м доме. в дружественных знаках: у меня в у неё в . Так как мы одногодки, другие планеты не рассматриваю.

Поделитесь наблюдениями, а как у вас?

Vogue
     19 июля 2009 (00:00)

если нет закадычных друзей/подруг - это тоже очень интересно.

в таком случае, что у вас с 3-м домом?

Innuendo
     19 июля 2009 (00:10)

Моя самая закадычная и разлюбимая подруженция-рак.) Я дева, поэтому она частенько любит мне поплакаться в жилетку. Я ее обычно утешаю. В наших отношениях редкое взаимопонимание. Не знаю, с чем это связано. Может, оттого что ее Луна попадает в мой 12 дом, может, оттого что ее Луна соединяется с моими Меркурием и Юпитером.


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Vogue
     19 июля 2009 (00:18)

Луна соединяется с моими Меркурием и Юпитером.

Вполне похоже в вашем случае поговорить и получить дельные советы (от вас).

А может она от вас что-то скрывает... все таки 12 дом? Или наоборот - тайны свои рассказывает

Значит мы "дружим" больше Луной?

Innuendo
     19 июля 2009 (00:21)

Думаю, Луна определенно способствует взаимопониманию в отношениях.))) Ой, не думаю, что что-то скрывает.)))Выкладывает абсолютно все, мне кажется))Мы с ней еще те сплетницы)))


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Vogue
     19 июля 2009 (00:27)

А как у вас с подругой расположение ?

Innuendo
     19 июля 2009 (00:28)

Моя Венера в ее пятом доме, а ее Венера в моем 7.)


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Vogue
     19 июля 2009 (00:37)

очень красиво у вас получается

я вот и намекаю, что лучшие друзья, они так же видны в карте, как родственники, мужья и дети.

А вот способность поддерживать дружеские отношения - это вопрос?

Моя мама, например, считает - что друзей вообще нет и не бывает!

Innuendo
     19 июля 2009 (00:47)

Конечно, дружить надо уметь. Был у меня период, когда я подругу совсем забросила. Общалась с другими, легкими на подъем вроде бы, веселыми, безбашенными. Но вот в неприятностях именно она меня поддержала. Правильно говорят, что друзья познаются в беде. Да и в радости она проверена. В общем, хороший друг. Может меня осадить немного. Она все-таки разумнее меня)))


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Innuendo
     19 июля 2009 (00:50)

А вот еще интересно, но мне кажется, что есть тип людей, с которыми дружить нормально не получается)))Не знаю, что-то вроде близнецов, стрельцов некоторых(есть у меня такие подруги). Ну, они ветреные какие-то, непостоянные.))) Одну мою подругу стрельчиху постоянно куда-то уносит. Она даже для меня "слишком")))))


To strive, to seek, to find, and not to yield!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере