Форум на ОКУЛУС

Тема 20256, сообщений: 10

Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     19 июля 2009 (12:00)

Вот наконец то пр. у меня выходит из и заходит в уже в августе.Правда и из 7-го дома тоже.. ждала, ждала брака, но так и ничего не вышло с потенциальными женихами

К. Рашмен пишет, что при таком положении в у вас появится материнский инстинкт, вы решите завести ребёнка..в вашу жизнь возвращаются те люди, с которыми вы были связаны в прошлом.

Вы можете испытать случаи "дежа вю".

Нат. у меня в 11-ом доме, то есть доме друзей и желаний.

У кого нибудь было такое положение , что происходило?


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     19 июля 2009 (12:33)

Тут ещё прочитала у Рашмен :

"Любой благоприятный аспект, образумемый куспидами 1-го и 7-го домов в прогрессии с планетой, указывает на благоприятные перемены в отношениях с людьми. Однако некотрые браки заключаются и при неблагоприятных аспектах.Если чета вступает в брак при квадратуре, им будет трудно наладить совместную жизнь.

Я особенно часто наблюдала это в тех случаях, когда женщина была беременна или когда один из партнёров ещё состоит в браке и должен развестиись, прежде чем они смогут пожениться.Когда я вижу, что куспид 7-го дома находится в квадратуре с какой нибудь планетой, я обязательно спрошу:"Вам не приходилось встречаться с какими нибудь препятствиями?".

Обычно следует утвердительный ответ.Это не означает, что брак не может оказаться удачным, на самом деле он вполне может оказаться счастливым."

У меня сейчас пр. куспид АСЦ в с нат. и сот-но пр. ДСЦ в с нат в 11-ом доме.

Препятствий вроде нет по данному методу, хотя партнёр женат


Оптимизм-это недостаток информации
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 июля 2009 (12:45)

Движение прогрессивной луны по знаку всегда имеет значение.

А движение прогрессивной луны через 7 дом дает перемены в отношениях с партнером.

А если луна управляет 8 домом, то может дать и разрыв в отношениях.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     19 июля 2009 (13:17)

jin

Всё верно. у меня в 8-ом доме тоже.

И разрывы были


Оптимизм-это недостаток информации
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 июля 2009 (14:29)

Если у вас К8 в раке или

К8 в близнецах, а К9 во льве. Тогда луна управляет 8 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     19 июля 2009 (22:34)

К. Рашмен пишет, что при таком положении в у вас появится материнский инстинкт, вы решите завести ребёнка..в вашу жизнь возвращаются те люди, с которыми вы были связаны в прошлом.

Аня, столь определенные и категоричные выводы астрологов следует делить на 5. У всех одинаково не бывает. У меня при прохождении прогрессивной по не появился материнский инстинкт, и из прошлого никто не возвращался. По моим наблюдениям, здесь знак не так важен, гораздо важнее дом, по которому идет. А впрочем, никому не надо верить, проветряйте сами и делайте выводы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     19 июля 2009 (23:42)

jin

Селянка

Ну Рашмен много чего там написала, просто я выделила для себя актуальное на сегодняшний день

А про дома я не нашла у неё инфы.


Оптимизм-это недостаток информации
psilona
     21 июля 2009 (02:00)

Аня, у меня прогрессивная сейчас по плывет, в середине знака уже. Тоже управляет 8 домом.

Что могу сказать. Я стала домоседкой, захотела иметь свой дом на хуторе ( раньше свою жизнь без города не представляла). Бурное общение при прогр. сменилось на редкие вылазки к родственникам, общение только в кругу семьи и на семейные темы.

Одним словом - занудство (для моей ).

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     21 июля 2009 (09:46)

psilona


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     24 августа 2009 (09:50)

в вашу жизнь возвращаются те люди, с которыми вы были связаны в прошлом.

Это какое то Дёжа вю..опять появился в моей жизни (с 1979-го).. хотя он и не исчезал из моей жизни в течении года и даже более, мы периодически общались, перезванивались.

В том году у меня была попытка гр. брака с (с 1981-го), тоже фигурировали месяц июнь и июль, в август был разрыв и меня успокоил .

В этом году опять встреча и роман со (с 1961-го) в июне-июле, в августе (может влияние затмения) у меня наступает разочарование во и пять появляется

Но разводится не хочет, говорит :рожай от меня, я буду помогать(хотя у самого двое детей).

Я сказала, что хочу, чтобы под боком спал любимый муж, что мне не хватает ласки, что мне страшно спать одной и снятся кошмары.

Он сказал, что любит меня, ревнует и что я никогда не выйду замуж, и что я его тоже люблю..

А на работе мой бывший (с 75-го) всё хочет вернуть меня, приглашает в кафе и т.д.Конечно он и вработе мне помогает, у меня то мало ещё опыта.

Но я его никогда не любила(хотя и встречались 7 месяцев), мне просто нравилось его забота обо мне.

И потом он не хочет детей, живёт в своё удовольствие.

Всё повторяется, хотя в июне-июле у меня должна быть встреча с будущим избранником по расчётам, но не выходит

пс. просмотрела старые темы, Алекс писал, что у меня с большие завязки, но вроде придётся ждать до 2011 года, таак долго


Оптимизм-это недостаток информации

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере