Форум на ОКУЛУС

Тема 20260, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     19 июля 2009 (12:55)

Гулиноз откачали,зачем она это сделала-не понимает,все было нормально,просто накатило,не думаю,что это из области психиатрии.Если вы в Москве и согласны поработать-как с вами связаться,координаты на почту мне laki1010@yandex.ru,лучше тел-она сама перезвонит и договорится о приеме и оплате..Она почти в адеквате,только злобная очень.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Juls
     19 июля 2009 (12:58)

Матерь Божья!!!

Давайте призовем эргрегор форума, пусть поправляется и возрождается!!!

Гулиноз!

Выздоравливайте! Пусть Ваша жизнь изменится - станет светлой, яркой, счастливой, радостной!!!

Любви Вам разделенной, здоровья и гармонии в душе!

Berenice
     19 июля 2009 (13:07)

Хай Бог милує!

Гуліноз!Держитесь!

laki
вектор
     19 июля 2009 (13:20)

Пока в больнице,на форум выйдет,когда дома будет.Говорит,что это было как наваждение,,как будто чье-то воздействие,из-за ее мужчины.Три дня назад я их видела двоих-они были в нормальном настроении,улыбчивые и вместе-именно "вместе",а не рядом,понимаете?Я с ним говорила,все было хорошо.И тут такое.Я ее давно знаю,она не склонна к такому,она адекватна,ну,позлится,а потом разруливает потихоньку все,какие бы безвыходные ситуации не были.Сначала орет,под горячую руку не попадай,потом остынет и начинает думать,как выйти из тупика,типа "Где я?""Где здесь выход""А,знаю,надо позвонить туда-то и еще тому-то,а если облом,то есть еще такой вариант""Фигня,как-нить прорвемся,подумаешь,как думаешь,получится?"


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     19 июля 2009 (13:51)

Гулиноз, милая, пусть все у Вас успокоится. Обязательно! Это надо дойти до такого отчаяния когда не хочется жить, я знаю что это, но проходит и такое, поверьте. Я плачу, читая про вашу боль, вы не одна, за вас сейчас многие форумчане наверняка переживают, обнимают мысленно! Держитесь!!

Optimistka
     19 июля 2009 (14:14)

Miluchchi права - уверена, что каждый из участников форума, кто в курсе, сейчас посылает вам свою энергию для того, чтобы вам стало лучше Вы не одна, Гулиноз

Аквамаринка
     19 июля 2009 (14:29)

Гулиноз

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 июля 2009 (14:50)

Да Боже ж мой, какой ужас Гулиноз, дорогая , ничто!!! на свете не стоит того, чтобы лишать себя жизни...

Мне в жизни тоже частенько бывало препогано во всех смыслах этого слова, и смерть звала... но Бог миловал, обошлось, и у тебя, дорогая, обойдется


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
GSch
     19 июля 2009 (15:09)

Гулиноз, дорогая!

Поправляйтесь и выплывайте из черноты!

Solfaterra
     19 июля 2009 (19:03)

Простите ,вы про эту Гулиноз?

http://www.oculus.com.ua/forum.phpm=sr&fm =2&it=20204

Да,дело не шуточное с тем миром контачить

Гулиноз,милая,выбирайтесь поскорее!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере