Форум на ОКУЛУС

Тема 20260, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Любима_Я
     20 июля 2009 (00:23)

Вспомнился мне один случай, по соседству с бабушкой жила одинокая старая женщина, правда у нее были там родственники, но они редко приезжали, в основном она была одна.

в 2008 году, в месяце августе, я ездила домой (бабушка к тому времени уже умерла, а дядя еще был жив) И чтобы упомянуть бабушку, я предложила родителям заехать в ее дом, и созвать родственников, кто сможет прийти, и приготовить плов (это по нашим традициям)

Собралось народу немного, сезон жатвы, все на полях, работают. Пришли муж сестры моего отца, моя кузина, кузен, да я с мамой и папой.

Пока мама готовила плов, мы сидели на кате (это что-то вроде стола, два кв/метра, и в высоту где-то семдесять см. Только на нем застилают ковер, по краям сидит народ, посередке растилают дастархан-скатерть)

И тут мне показалось, как голос той тетки позвал мою кузину громко по имени. По реакции близких, поняла, нет - не показалось, слышали все.

Правда, отец расстеряно спросил - кто ж это был? Я заметила, что это одинокая соседка. Папа ответил, что да, правда голос похож, но ведь ее уже нет в живых?!

Тут уж я вскочила, я не могла ошибиться - это ее голос!

Опрометью кинулась к стене, что разделяла наши дворы, за мной последовали мои родители и перепуганная кузина. Я взобралась на стену, благо выступов много и заглянула в соседний двор. Там было тихо как на кладбище... Заброщенный двор пугал своей мрачностью. Я попросила у отца разрешения, попасть туда и посмотреть в доме.

Он не разрешил, говорит, наверное нам показалось. А в этом доме никто не живе давно, мало ли какие твари там завелись... скорпионы, мыши... и даже змеи...

Я огорчилась отказом отца, но на мои протесты, вроде, не могло ж быть коллективного глюка, слышали голос все? - папа промолчал...

Об этой истории как-то постарались быстренько забыть... Но сегодня что-то всплыло в памяти


мечты сбываются внезапно :)
Любима_Я
     20 июля 2009 (02:08)

Алекс, у меня вот какой вопрос к Вам, я заметила что меня и моего молодого человека извечно преследует цифра 13. Далеко искать не надо, даже в больнице я оказалась в палате 508 (5+0+8=13) и даже кровать была под этим числом! Нас вообще свела, можно сказать, число 13.

И много было ситуаций, которые запомнились нам, и это либо происходило на такой-то улице дом номер 13, либо 13 числа...

помните мою тему, где я спрашивала, жив ли он, вернется? 13 июня...

и номер моего телефона также заканчивается на 1313

совпадения?


мечты сбываются внезапно :)
Ангел39
     20 июля 2009 (06:06)

Господи, Гулиноз, милая, дорогая! Вы что ж сделали то? Еще одной глупышкой стало больше. Правда, я, слава Богу, не дошла до конца. Спасибо преогромное форумчанам! Только расплачиваться за это УЖЕ начала. Своим здоровьем. Я вас заклинаю: выкиньте всю эту дурь из головы!!! Все наладится! Хочу пожелать вам здравости смысла и прощения Господом вашего поступка! Удачи вам!


Все будет хорошо!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере