Форум на ОКУЛУС

Тема 20280, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     21 июля 2009 (20:48)

Бетта,вот привыкли мы защищать своих,даже если они не правы.Это ведь тоже своего рода Эгоизм круговой поруки,-Общественный Эгоизм.Вавилон тоже сообща строили и хотели достичь Бога.

Да нет там свадьбы. И Селянка описала по Хорару точь-в точь,что было предсказано по их данным,Если Гуля не успокоится по карте этого треугольника видно.Что или муж сойдёт с ума или его жена про которую спрашивалось в этом Хораре уже окончательно покончит с жизнью(что более вероятно и даже подтверждено нескольками людьми.Гуля мне писала,что не только я и Селянка об этом сказали,но и Таролог у которой она была.И воспитывать двойняшек,как ты говоришь будет только отец.Так как дети никогда не простят своей мачехе смерть своей мамы.Где косвенно веё смерти будут виновны Отец и его Гуля.

Жена любовника вступает в очень сложный период.

17.8 13.4

И как бы на кануне дня рождения не случилось того,что потом за всю жизнь не отмоешься от этой крови.

А то что Гуля совершила это сдачи.Типа проверки.Жена любовника пугает моего любимого,дай ка и я его тем же методом.

А ведь это уже не любовь а запугивание и перетягивание каната мужского рода на свою сторону.В итоге канат порвётся или ....

не буду повторяться.

     21 июля 2009 (20:51)

Да ну вас всех! Я не знала, что там маленькие дети. И все равно ее жалко!И детей жалко и жену. И вообще... Жизнь дура. Глупая и злая.

     21 июля 2009 (20:55)

И вообще всё это цинично и не Этично.задавать вопросы про соперников или своих врагов и третьих лиц.Я никогда не пользуюсь своими знаниями,чтобы уколоть врага.

Это почти ,как делать прогноз бандиту,когда тому сделать ограбление банка или убить врага.

А тут такая же тема.

Правда в Заглавии нет достающих данных.Да и вопрос задан затуманено.Что даже не поймёшь что тема то в раскрытом виде имеет совсем другое название:

Играет ли жена моего любовника на публику или же она действительно делает попытки сицуида?

И это тема открывается после того,как Гуля сделала точно такую попытку поиграть на публике.(у любимого прежде всего)И сразу же после моего прогноза в личке,что Жена Любимого в опасности ,но даже не это главное.Главное,что ведь свадьбы не будет.Так зачем кровь лить?

Счастливо всем оставаться.

beta
.
     21 июля 2009 (21:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс!!! не горячись ты!

Жизнь такая,как ее видит каждый из нас,котик!!!кому злая и глупая,а кому она прекрасна и удивительна несмотря на все!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Antonia
     21 июля 2009 (21:07)

beta Вот это настоящий Упппс!

Miluchchi Не переживайте за Гулю,она справиться.

И вообще... Жизнь дура. Глупая и злая

Не,как показывает практика жизнь мудрая.Просто мы не читаем её знаки

     21 июля 2009 (21:09)

ага! Удивительная! Две бабы в реанимации, муж на грани нервного срыва. Дети под угрозой сиротства.Что в нем такого, что все из него так травятся, интересно?

beta
.
     21 июля 2009 (21:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а он никакуся!!! никакой он...Рыб,что тут скажешь...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Любима_Я
     21 июля 2009 (21:15)

Это не жизнь злая... Это я дура...

Алекс прав...


мечты сбываются внезапно :)
beta
.
     21 июля 2009 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...дак думай,а не мути вокруг себя,Звезда наша!! тут не враги тебе небось...прислушайся!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
amairani
     21 июля 2009 (21:22)

сорри, что вклиниваюсь . Но вообще после подобных тем меня не оставляет ощущение, что я живу в каком-то параллельном мире, где куча людей женятся/выходят замуж по второму/третьему-десятому разу, при этом никто из участников никогда не совершает никаких самоубийств и т.д., и дети есть у многих из них. Или это рыбное ноу-хау? Если да, то меня это не удивляет. Рыбешки и не на такое способны.

Вообще многое зависит от мужчины в данной ситуации. Если он себя вёл бы по-мужски, накаких самоубийств и покушений на них бы не было - имхо


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере