Форум на ОКУЛУС

Тема 20280, сообщений: 147

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
     21 июля 2009 (21:26)

Гуль! Я не знала, что ты такая молоденькая. Ну, ей богу, стоит ли портить свою красивую шкурку ради женатого любовника. Переболей. Пробуди в себе всю гордость, достоинство и разум. Там семья. Всю жизнь потом будешь жить под покровом ее проклятий. И ее понять можно, она первая его встретила. Она же не виновата, что первая. Детей ему выносила, родила. Они тебя тоже будут ненавидеть . И их понять можно. Ты молодая, у тебя вся жизнь впереди. Ты девочка еще. Еще так влюбишься то, в свободного человека, без хвостов судьбы. Ты не унывай. Желаю тебе счастья. Оставь их, даже если любишь его. Ну что делать, он не твой. Переживи, хоть больно, я понимаю. И себя люби. Ты только самолюбие не включай. Удачи тебе!

Любима_Я
     21 июля 2009 (21:28)

amairani,

заблуждающийся Лев в своей слепой любви тоже не безгрешен...


мечты сбываются внезапно :)
amairani
     21 июля 2009 (21:32)

нет ничего плохого в том, чтобы любить женатого, а также и выйти за него замуж.......

но вот в такие крайности впадать - на жизнь там свою покушаться, и т.п. - это уже перебор, тут я согласна с проголосовавшими .

А так -выше нос,усё будет ОК


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
     21 июля 2009 (21:39)

amairani!

Любима_Я
     21 июля 2009 (22:03)

Я вот хотела поделиться, пока я тут сидела загруженная мыслями, мне позвонили. Звонил мой давний друг (если его можно назвать другом на данный момент) с которым мы познакомились пять лет назад... Обычная дружба, никаких личных отношений. Плохо случалось кому-то из нас, можно было поболтать, посоветовать. Да просто потрепаться о том, о сем...

Когда я приехала в Москву, мы с ним поддерживали связь посредством интернет. Как-то он тоже рвался приехать, на заработки. А потом вдруг исчез. Объявился через где-то полгода. Рассказал, что заболел. Лежал в больнице. Прообщались какое-то время, и он опять исчез.

Спустя где-то год-полтора, опять объявился. За месяца два до этого, он оказывается женился. Но... дружеский треп перешел в более тяжелый разговор, он рассказал что все это время, жил любя меня. Мне было смешно, любил меня, но ведь женился-то... Но он обижался, говорил, что зря я над ним подшучиваю. Что жениться он был вынужден. Как бы то ни было, я человеку сказала, что да, он мне симпатичен как человек, но эти разговоры неуместны. Мы можем оставаться и дальше друзьями и не более. Он оставался при своей позиции... Мне же оставалось не обращать внимания на его жалобы... Люблю, мучаюсь... Предлагал стать его второй женой. По шариату это возможно, но только при согласии первой жены. Меня ж это только смешило, я не собиралась выходить замуж за человека, к которому любви не испытываю, пусть даже хорошо к нему отношусь.

Но он не прекращал свои навязчивые разговоры, и я решила прекратить с ним общаться. Названивал, закидывал смсками... И через м-агент... Упрашивал поговорить с ним... Но каждый раз разговор прерывался моим "Хватит" Надоело!" Может ему действительно было плохо... Мне было жаль его, но что я могла поделать? Пыталась нормально ему объяснить... Он вроде успокаивался, принимал это как данное, но потом по новой.

И это продолжалось где-то около года... Затем у него родился сын, позвонил радостный, объявил. Я его поздравила и тихонько порадовалась, что наконец-то он успокоился... Ан нет!

И вот я была вынуждена в грубой форме объяснить ему, что далее аше общение видится мне бессмысленным. И поставила точку.

Все. Звонки прекратились. Месяца полтора полное затишье. И вот опять звонок! Я ответила, разговор получился какой-то непонятный... Без краски и смысла... По тону его речи было слышно что он на меня обижен, чувствовалась даже своего рода истерика.

Когда я отключилась, он еще пару раз звонил, я не стала отвечать... И приходит смс-ка, "как бы ты ко мне не относилась, я тебя люблю и схожу с ума от этой любви. Или уже сошел"

вот такие пироги... с котятами...


мечты сбываются внезапно :)
     21 июля 2009 (22:11)

Ну вот и завяжи с ним роман! Может все встанет на свои места? Пылкий мужчина. Любит тебя.

beta
.
     21 июля 2009 (22:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ага,тока женат и грудничок - детка!

Мож одну любовь пережить достойно сначала,а потом другие сюжеты развивать???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     21 июля 2009 (22:18)

Ну вот и завяжи с ним роман!

Марина, мы же не на лавочке сидим ,где бабки советы дают.Сайт ведь эзотерический

Этот года у Гули 21.3 19.10

Со дня рождения начинается новый соляр с кодом

22.4 20.2

Окончательный разрыв старых отношений и начало новой жизни и налаживаний следующих отношений.Строительство нового фундамента жизни после разрушения старой

Любима_Я
     21 июля 2009 (22:20)

Знаете, а ведь женатых влюбленных получается, если поточнее, на данный момент четыре человека!

Четыре трегольника, если их свести, получается квадрат разделенный по диагонали

И только к одному из делений идет привязка от меня, это мой любимый человек

Кащенко по мне плачет

Miluchchi

Я не люблю сего пылкого мужчину

И остальных которые в меня влюблены, тоже...

Кроме НЕГО...


мечты сбываются внезапно :)
Любима_Я
     21 июля 2009 (22:20)

Алекс

дня рождения кого?


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере