Форум на ОКУЛУС

Тема 20280, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     20 июля 2009 (20:24)

Алекс - бесполезняк... Она не услышит. Ей нужно только одно - чтобы сказали - "да ты у нас девочка-снегурочка любишь, и по правде хотела самоубицца, честная аж пипец... а жена твоего любовника плохая, злая, шантажистка, приворожила СВЕГО мужа и спасает СВОЮ семью черной магией" - все остальное - мимо ее ушей...

Reserch
Школа Шестопалова
     20 июля 2009 (21:06)

Это не я, а Вы видите все в том свете, в каком Вам ХОЧЕТСЯ видеть

Если это НЕ ВЫ - зачем Вам это?

Вы не хотите слышать... Аист - права...

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20213&p=3

ну-ну

Любима_Я
     20 июля 2009 (23:23)

Аист, нет, я вовсе не хотела услышать такую хрень. Суть данной темы была в том, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО задумывалась над этой проблемой (ее суицидом), и возможно, боялась такого исхода(!)

И еще раз хочу сказать, какими бы путями она не пыталась спасти семью (хотя в принципе ей ничто такого не угрожает и так!!) это ее право.

Я интересуюсь, делаю выводы... Каждый имеет право на собственное мнение. Также и я могу для себя что-то как-то объяснять и может обсуждать и попытаться понять свои ошибки.

"Самоубицца" как раз я не хочу, это была минута слабости, признаюсь, на ровном месте докатилась, аж стыдно было до жути. Да и сейчас мне противно вспоминать о том дне.

Алекс

Смею Вам возразить, Вы САМИ вызвались и спросили мои данные. Я понимаю, что Вы тратите время, и Я НЕ ИЗ ТЕХ кто пользуется задарма чужим трудом, Laki как раз таки упоминала об условиях, пусть хоть она и сама решила создать ту тему (на момент моего нахождения в клинике), она обосновывала свои действия на том, что знает меня очень хорошо.

Вы адекватно начали общаться, начали работать, объяснять мне что к чему и почему, и вдруг, в какой-то момент развернулись на 180 градусов и огорошили меня обвинениями.

Я осмелилась возразить Вам, в каких-то местах, не знаю, может это Вас задело... По крайней мере, негативом от Вашего последнего письма так и прет.

Зря я была столь откровенна с Вами, не зря оказывается говорят, сказанное тобой против тебя и обернется...

Я ПРИЗНАЮ, грешна, но пусть первым кинет в меня камень тот - кто безгрешен?

Я ЛИШЬ СПРАШИВАЛА, ИСКАЛА, ПЫТАЛАСЬ УЯСНИТЬ...

И я не пытаюсь оправдаться, говорю как есть.

И Алекс, в одном Вы ошибаетесь, я ничего не делала преднамеренно, пусть даже может быть, я наделала много ошибок, много где я была неправа, и сейчас мои действия не оправдывают меня, но!

Позвольте мне самой отрабатывать свою ошибку, ибо я согрешила с попыткой посягательства на собственную жизнь,

и я никого не заставляю быть рядом со мной, быть мне другом-братом-сватом, никем не манипулирую, и не играю на психике других, это бред наиполнейший!

Спасибо Вам, Алекс, все же за отклик


мечты сбываются внезапно :)
Любима_Я
     20 июля 2009 (23:26)

И еще, любой экстрасенс, астролог, нумеролог и таролог, психолог - сколько я знакома с такими людьми, все они оставляли за собой право ошибаться, одному Господу Богу известна ИСТИННА...


мечты сбываются внезапно :)
Astro-Belka
     21 июля 2009 (00:13)

Женщина необычная, бывает капризна, но не волнуйтесь, жизнь самоубийством не закончит. Только ей очень нужно внимание, любовь и одобрение близких. Поэтому и шоу эти

Любима_Я
     21 июля 2009 (00:22)

Astro-Belka


мечты сбываются внезапно :)
     21 июля 2009 (01:12)

.

Нани Давиташвили-
астролог
     21 июля 2009 (01:22)

Алекс, а зачем личку выставлять напоказ? разве это достойно?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     21 июля 2009 (01:28)

Нани,это не личка.А Доказательства обмана публики и ложного бездоказательного обвинения моей некомпетентности.

Всё личное убралось в многоточиях.

А всё что она написала в теме и мне выдано в двух вариантах.Одно противоречит другому.

Всё должно лежать на столе в открытом виде!!!

Она сама начала эту затею ,открыв эту тему с маленьким намёком на большие обстоятельства.После того,как ей было рекомендовано остановить эту бесмысленную игру ,дабы жена друга не покончила с собой.А там уже следующий год шепчет.

И вот тебе Хорар про жену Любовника,сразу после моего ответа в личке.

Как это назвать?!

Любима_Я
     21 июля 2009 (01:35)

Алекс... это некрасиво... уберите слова из письма, где вы тут увидели пожелание смерти кому-либо?


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере