Форум на ОКУЛУС

Тема 20280, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Любима_Я
     21 июля 2009 (03:30)

Nadush, не надо

Я всего лишь маленький человечек... И этому маленькому человечку, хочется чтобы было счастье, у всех... И тяжело осознавать, что мое счастье может причинить кому-либо боль...

И порой даже у сильных людей могут быть слабые моменты, когда все в тупике... И отчаяние овладевает всеми клетками мозга...

Я не Иисус, ему было дано претерпеть все унижения, оставаясь при этом сильным...


мечты сбываются внезапно :)
nadush
     21 июля 2009 (03:43)

gulinoz,

Простите нас всех, кто был нетактичен с вами, пожалуйста.

Сейчас от ваших постов веет по-другому, я рада за вас.

И тяжело осознавать, что мое счастье может причинить кому-либо боль...

И ваша боль тоже может причинить нам всем боль,так,как мы все являемся клеточками единого организма. Прерывая свою программу ,вы тем самым нарушаете ход общей программы

Вам надо отдохнуть, у вас уже 4 утра!

А завтра закройте эту тему, в переносном и буквальном смысле

Помойте все зеркала в доме, а то и выбросте!

Спокойной ночи

Vogue
     21 июля 2009 (03:45)

Ну вот, Гуля... опять Вы не поняли...

Алекс во многом был прав.

Любима_Я
     21 июля 2009 (03:49)

Moskua,

извините?


мечты сбываются внезапно :)
nadush
     21 июля 2009 (03:52)

Moskua, она переутомлена, я полагаю; утро вечера мудренее будем надеяться.

Вот и ник поменяла, глюки ушли в историю

nadush
     21 июля 2009 (04:01)

ooops!

Там переписка с модератором!

Плохой-Хороший полицейский

не всеми уловлен

Алекс завтра будет перешивать погоны!

Но я ему вручаю на каждое плечо по

Желая того или нет, то что сделал Алекс сработало!

Не знаю, применительно ли в данном случае "на войне и в любви все способы хороши"???,но средства по моему оправдали цель?

Antonia
     21 июля 2009 (09:36)

Nadush Там переписка с модератором!Некоторым всё-таки нужно многократно напоминать,что жаловаться НЕПРИЛИЧНО.Только,что ведь вся эта тема переписки с модератором была сослана в архив.Теперь опять жалобы.Полиция нравов не дремлет.

Алекс-умница,всё же он привёл её в чуйства.Потом ничего грубого он не сказал.

Но манипуляторов надо выводить на чистую воду.Особенно ,когда касается жизни дргих людей.

     21 июля 2009 (09:37)

Гуля!

Можно дать Вам пару советов от души? Не обижайтесь, что лезу с советами, но я Вас наверняка намного старше. Как дочке или сестре, хорошо?

Первое - пейте много зеленого чая! Как можно больше - он вымывает все токсины. Будет легче организму.

Второе - старайтесь побольше спать. Сон великий доктор. Но не при помощи транквилизаторов (вообще все таблетки в доме выкиньте на всякий случай) А вот микстуры есть на травах. Боярышник, пустырник, валерьяночка.

Третье - всячески избегайте сейчас негатива. Фильмы тяжелые, книжки, разговоры. Почитайте Донцову. Эта веселая мура очень развлекает, смеяться будете. Смотрите на красивое, цветы, зверюшек, детей. Сходите на комедию в кино. В оперетку, наконец.

И самое главное - ни в чем себя не вините! Чувство вины разрушает подтачивает. Принимайте ванны с пеной аоматной, цветными солями. Вкусное лопайте! Шоколад любите? Он классно снимает стрессы. Не мусольте в себе, все что было. Было и забыла. Представьте себе, что Вам приснился дурной сон. Забудьте о нем. Гоните от себя все фантомы, покойников, все параллельные, зазеркальные дела. Я прочитала в одной из тем, что Вы талантливый медиум. Не развивайте в себе сейчас свой дар. В топку его.

И неудобно мне об этом писать, но все же. Если есть возможность - занимайтесь почаще сексом. Лучше не с этим человеком. А с другим приятным существом, с которым не связаны болезненные мысли.

Ну это, если есть такая возможность.

Любите себя. Вот правильно Джин все время повторяет учитесь радоваться жизни даже в мелочах.

Духи себе хорошие купите, денег нет, займите на это. Причесочку поменяйте, у Вас вон подруга какая замечательная, всем бы такую, дамский мастер. Это же просто супер как Вам повезло. Живите! Мужчины приходят и уходят, а жизнь одна, она только Ваша. Вы думаете, любовники будут сильно переживать, если Вас не станет. Повздыхает пару недель и новую найдет. Живую, веселую. Пошлите Вы их всех ... бороздить просторы океана.

Женщина должна быть обязательно эгоисткой. Я это теперь точно знаю. Когда плохо, подойдите к зеркалу (О! классный способ, мне помогает) разденьтесь и посмотрите, это у меня красиво, это совершенно, это обалденно. Надо быть дубиной, что бы меня не оценить. Настроение поднимается! Самоценка. Ну считайте это шуткой. Общайтесь сейчас с людьми легкими. Запишитесь на курсы, где учат танцевать танец живота! Удачи Вам, и все будет у Вас хорошо!!!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 июля 2009 (10:04)

utr_zvezda

Гулечка,все будет просто отлично.Верьте в это.Милуччи все правильно написала..Не обижайтесь ни на кого..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     21 июля 2009 (10:09)

Miluchchi


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере