Форум на ОКУЛУС

Тема 20280, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     21 июля 2009 (17:58)

наверно, я очень строга....

но я за "плохого" полицейского!

Alex Lev Gold

Катильда , прекрасный сеанс психотерапии... Но вот это "не надо испытывать вины"- не согласна. Надо. Есть за что. Надо осознать, признать, повиниться, исправиться. Иначе дальше будет хуже, с такой-то позицией: "раз я хочу- значит я права, это моя милая слабость, мое желание свято и освящает все действия по его реализации".


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     21 июля 2009 (18:14)

Фунтик мой очень симпатичный! Не-а! Не надо никакой вины человеку на себя навешивать. Без нее на нее навесят и здесь и в реале. Еще сама себя клевать начнет, вообще скиснет. Вон уже понабежали обвинительницы со скальпелями и топорами - добить женщину, которая и так чуть оттуда вернулась. Не а! Не винись Гуля Всем на все говори как я - А у меня зато самая красивая попа!! Меня так Джин научил. И это работает. Этого достаточно, что бы держать носик кверху!

Optimistka
     21 июля 2009 (18:19)

Miluchchi

utr_zvezda Не держите обиды на Алекса, он, как хирург(еcли даже на подсознательном уровне)помог вам больше всех

Antonia
     21 июля 2009 (18:42)

А у меня зато самая красивая попа!!

Это не Джин,а дочка гл.героини из фильма "История моей глупости" писала в сочинении в школе."Зато у моей мамы самая красивая попка !"

Ну вот хоть убей не вижу,что уж очень страшного сказал Алекс.Он в других темах,куда как более резок был.Но,что-то никто не вступался за "жертву".

     21 июля 2009 (18:50)

Не знаю, кто там что в каком фильме писал, меня этому научил Джин. И никто за жертву не вступается, просто все высказали свое мнение. Здесь не суд. Не прокуратура, не лобное место.

Не гестапо, не инквизиция. Демократия подразумевается, я полагаю? Пусть каждый из Вас на минуту представит себя на месте влюбленной женщины, испытавшей отчаяние, а потом судит. А если Вы скажете, что Вы бы в такой ситуации не оказались, значит вы святые. А ччо со святыми толочь? Они не отсюда.

Funtik
драгоценная
     21 июля 2009 (19:35)

Катильда, и Вам мои симпатии за позитив

Вы неправильно меня поняли. Я не преследую цель вогнать Гульноз в "виновный депрессняк" . Мы все ошибаемся. Важно это ОСОЗНАТЬ.

Я призываю ее задуматься, потому что уже есть возможность оценить последствия своих же поступков( а это только первые ласточки), выделить причинно-следственные связи. Если душой, сердцем не удается почувствовать, что делаешь что-то не то, попытайся задействовать мозги!

Когда весной, в любовной эйфории она стала спрашивать о перспективах своих отношений с ЖЕНАТЫМ мужчиной- она была предупреждена. Не прислушалась.

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=18628&p=1

и еще несколько тем

Тогда ей не нужны были обязательства, только его любовь+ребенок, такая малость... (но и в это кто поверил?).

Когда Гульноз завела эту тему- я не сразу поняла, о ком речь. Только что она сама сделала такую попытку, теперь- спрашивает о др. женщине.

Название этой темы ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНО. Оно применимо к самому автору. Это был такой ответный ход, типа :"у меня тоже голос есть, я тоже петь умею". Красивая попа? А Вы с чего решили, что она нуждается в повышении самооценки? Я думаю, с этим там все в порядке Человек робкий, неуверенный в себе, не пойдет на такое открытое противостояние.

Да ладно...Просто меня всегда удивляет отсутствие самокритики у некоторых персон. А Вы ее поощряете в этом.

И что самое прискорбное,- все советы, слова- это вода в песок.Постараюсь больше не реагировать-бесполезно. Удаляюсь .


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     21 июля 2009 (19:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ох,наблюдала-наблюдала за темой,но что-то и мне захотелось высказаться

А я таки за то,чтоб эта пара - Рыб(отец двойни и еще муж покушавшейся на себя дамы)и наша Гульноз обьединились ! а почему ж и нет???ну раз любовь! все чудесно - два любящих сердца соединились в семью! ну и ладно,что где-то будет жить его бывшая с двумя детками,ведь он и Гуля будут помогать им материально,да и вообще дети всегда будут чувствовать присутствие папы в их жизни! всегда-всегда!!!ведь детки не виноваты что папа разлюбил маму и полюбил другую тетю...нет конечно! по первой необходимости папа будет у них,он будет заниматься с ребятами,сидеть возле кроваток когда болеют,платить за секции,репетиторов,витамины,фрукты,поездки к морю ,велосипеды и прочие атрибуты с/частливого детства!! ну а как иначе???

Ах да!!! Гуля ж тоже родит!!! классс!!!у них будет куча детей и все будут дружны,с/частливы и обеспечены их папочкой!!!

Ура!!! какая идиллия

...или я размечталась???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Antonia
     21 июля 2009 (20:00)

Катильда, и Вам мои симпатии за позитив

Это не позитив Фунтик,а Талант!

Фунтик,правильно всё сказала.Я до темы про голоса и суицид вообще про Гульноз знать не знала.Специально вчера прочитала (благо короткие).Всё было адекватно,до вот этой темы.Она всё расставила на свои места.

Ведь ещё были темы про суицид,у Киски.Но там так жизнь припёрла,со всех сторон,что караул кричи.Искренне было жаль человека,хорошо,что она выстояла.

Человек робкий, неуверенный в себе, не пойдет на такое открытое противостояние.

Образец хрупкой,восточной девушки расстаял,как дым.

А если Вы скажете, что Вы бы в такой ситуации не оказались, значит вы святые.

По последним сообщениям Джая - не святые

Ситуации ТАКОЙ,у неё нет.Я ,да и многие здесь,наверняка,знают такие ситуации жизни.В которых единственный выход - самоубийство.Не озвучиваю,не хочу здесь.Тема не та.

А так желаю Гульноз всё-таки задуматься,о других людях в этой её истории.

Antonia
     21 июля 2009 (20:04)

beta А почему двое детей ? Что-то их кол-во увеличивается.

beta
.
     21 июля 2009 (20:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...дак она ж случайно как бы встретила его жену в интернете,где-то на сайте где мамочки близняшек тусят! ну вот оттуда я и подумала что 2-е ...

Вот - Здравствуйте,

не думала что мне вскорости опять придется обращаться с вопросом связанной с темой влюбленности в женатого!

Но...

Происходит не понятное...

Вчера я общалась в случайном форуме, где велось общение на тему воспитания близнецов. Я оставила пост, в коем выразила свое мнение. Тут же на него отвечает девушка, высказываясь весьма надменно. Слово за слово, пошла дискуссия. Затем, спор плавно сгладился, и мы с нею даже перешли на позитивно дружеское общение. Она дает свой почтовый адрес, на кой я должна была отправить свое фото. Я отправляю ей приглашение вступить в мои друзья, поскольку она была зарегистрирована на том же сайте что и я, то есть на МАИЛ-е...

Удивительно, но утром выясняется что это девушка - жена того самого моего любимого!

И тут вопросы... непонятные моменты...

Как так могло случится? Разве такое бывает???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере