Форум на ОКУЛУС

Тема 20289, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     20 июля 2009 (18:30)

Добрый день, уважаемые участники форума. Нечасто обращаюсь с вопросами, может потому что, темы очень сильно резонируют с внутренними потребностями. Пока о чем-то думаешь - подобные вопросы звучат. Спасибо вам за душевную атмосферу. Теперь вот проблема, которая на протяжении долгого времени, не только не решается, но и усугубляется. Помогите разобраться. На протяжениии всей жизни складываются очень тяжелые отношения с отцом. Он достаточно хороший по социальным меркам человек, почти не пил до последнего времени, никогда не курил, обеспечивал нас с мамой, но в быту очень своеобразный. Вопрос вот в чем: возможно ли из-за сложностей в отношениях с отцом, выбирать таких же партнеров с астрологической точки зрения. Или ищу оправдания собственному характеру? Буду признательна за любые ответы.

РаИНЬ
     20 июля 2009 (18:59)

Nusik

Понимаю..у меня с отцом были такие отношения, что....извиняюсь...мечтала о том, чтоб вообще никакого отца небыло...

И вот, как ни странно...тянет меня к мужчинам похожим на отца...внешне...а в последнее время чувствую , что тянусь к Овнам... (отец был Овен)....

А когда понимаю, что избранник похож на отца...убегаю от него....

вот такие дела...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
аист
птицца
     20 июля 2009 (19:04)

Вот мы когда то обсуждали эту тему

http://oculus.ru/blog.php?id=1198&a=10

biz-lika
     20 июля 2009 (20:21)

Nusik

астрологические показатели отца и мужа разные, но может быть одинаковый показатель атмосферы в семье(например 4й дом в одном знаке). Однако, я бы не стала утверждать, что в гороскопе прослеживается зависимость образа отца от образа будущего мужа.

А то, что отношение отца к девочке на прямую связано с её будущими отношениями с мужчинами - так это уже не вопрос, это утверждение. В инете масса литературы на сей счёт.

Nusik
     20 июля 2009 (21:52)

Спасибо, Аист. Почитала. Кое-что освоила.

Ра-Ра, отец Рыб. Рыбов по-жизни обожаю. Может потому что там МС? Партнеров Рыб никогда не было. Я, наверное, несколько неточно сформулировала вопрос. Возможно ли, что такие проблемы дает луна, пораженная марсом? В смысле, может я такой луной притягиваю мужчин, способных на жестокое обращение. Начиная с отца. Или я перемудрила? Просто пытаюсь понять, в чем моя вина, а что я изменить не в состоянии.

Биз-лика, а в 4 плутон и венера. Венера сильная, плутон не очень.

спутница
     21 июля 2009 (00:05)

Nusik

Вопрос вот в чем: возможно ли из-за сложностей в отношениях с отцом, выбирать таких же партнеров с астрологической точки зрения. Или ищу оправдания собственному характеру?

да, это так, к сожалению,

наши нерешенные проблемы с отцами мы автоматически переводим на спутников жизни

астрологические показатели отца и мужа разные

почему? а Солнце? это и муж и отец

Nusik
     21 июля 2009 (07:45)

Да если солнце, то неплохо бы, но у меня ночное рождение.Хотя, мне кажется, солнце в моем случае больше отражает отца: оно в точном соединении с , а он рыб. Вопрос шире: луна (женская сущность)- поражена марсом (жестокое обращение со стороны мужчин, и в моральном, и в физическом плане). Посоветуйте, пожалуйста, кто знаком с проблемой: что я могу сделать и могу ли? Или против натала не попрешь ?

biz-lika
     21 июля 2009 (11:19)

Nusik

не видела ваш гороскоп, но если вы вините аспект Луна-Марс, то надо подпитать Марс и Луну их родной энергией и не тянуть её из отношений с мужчинами(отцом в том числе).

В каких знаках ваши Луна и Марс? и дома укажите...

Nusik
     21 июля 2009 (11:24)

Здравствуйте, Лика. Если можно поподробнее, где взять эти энергии? Ношу только серебро - читала, что помогает при проблемной луне. А вот марс? Луна в 6 в , марс в 12 в в соединении с селеной. Спасибо Вам

Ольга22
     21 июля 2009 (11:48)

У меня тоже были жуткие отношения с отцом... Можно сказать, жизнь у меня началась с 18 лет - когда он умер. До этого я существовала и боролась за выживание в собственной семье. Почти 6 лет прошло с тех пор как он умер, и только сейчас я чувствую, что немного по нему скорблю.

Замуж не хочу абсолютно. Ни за кого. Старшно даже допустить возможность повторения этого ужаса. в в 10 доме, в в 4 доме.

А бывший мч был на отца похож... только цвет волос другой. и по гороскопу он домашний тиран


...3 самых счастливых часа в жизни...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере