Форум на ОКУЛУС

Тема 20289, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     21 июля 2009 (12:05)

Здравствуйте, Ольга. А Луна с Нептуном в оппозиции по градусам, или только по знакам?

Ольга22
     21 июля 2009 (14:08)

Только по знакам... в 29 гр. , а в 2 гр.


...3 самых счастливых часа в жизни...
biz-lika
     21 июля 2009 (14:25)

Nusik

я имела ввиду не техническй аспект - ношение амулетов и т.д...а реализацию функции планет по назначению. Тогда планета работает гармонично, подпитываясь от своей собственной реализации. Если планету использовать не по назначени, она попадает в энергетический вакуум и начинает проявляться на самых примитивных планах, черпая энергию из них.

Итак, вашей Луне(козерог, 6й дом) вероятнее всего надо о ком-то заботиться, помогать, тут задача - служение кому-то, чему-то.

Такая Луна призывает к врачебной практике и любой другой помощи, при оказании которой вредят эмоции, ранимость, впечатлительность и т.д. Вы человек, который в состоянии не паниковать, а оказывать реальную посильную помощь, конкретными делами и поступками.

Это низкоэмоциональная луна. Использовать её по назначению - это делать то, что не могут делать чувствительные, впечатлительные, трусливые люди. И это дело должно быть социально-полезным. Так ваша Луна выполнит своё назначение.Поищите в астротекстах все темы 6го дома...ибо я назвала только некоторые.

Марс(близнецы, 12 дом).Его назначение - быть обладателем закрытой информации, хранить чьи-то тайны, работать с секретной информацией, кроме того, это духовный путь развития. Вам надо иметь своё личное интимное пространство(комнату и время для себя). Вам показана двойная жизнь. Вы не реализуетесь в чём-то одном. Вы должны реализовать этот Марс в нескольких направлениях, возможно в нескольких профессиях. Этот Марс должен выводить вас в разные, не пересекающиеся между собой круги и сферы общения. Вам надо иметь свой тайный мир и свои секреты - тогда, ваш Марс будет выполнять свою задачу и подпитываться от этого энергией. Поищите в астротекстах все темы 12го дома...ибо я назвала только некоторые.

Nusik
     21 июля 2009 (17:21)

Лика, Вы даже не представляете, насколько Вы правы. Дело в том, что я врач. Очень люблю свою профессию и даже пишу диссертацию. Но, учитывая крайне невысокий уровень зарплат и ребенка, которого воспитываю одна, просто не могу на данном этапе позволить себе роскошь работать по специальности. Пока в декретном отпуске - работаю в фарм фирме.Все мечтала выйти замуж за олигарха, чтобы кто-то оплачивал мои научные изыскания и не думать о хлебе насущном. А с такими аспектами, мне похоже светит всю жизнь совмещать "приятное с полезным"?

Спасибо Вам за такие точные комментарии. Буду думать.

Nusik
     21 июля 2009 (17:30)

Ну вот, начала с отношений с мужчинами, а закончили проф. ориентацией. Хотя, может это сейчас нужней?

Ольга, у моей дочери луна тоже в раке в 10. А как у Вас с мамой? Так как её папа нас уже покинул, надеюсь тирана в её детстве не будет.

Ольга22
     21 июля 2009 (23:11)

Nusik

пока отец не умер - с мамой тоже были напряженные отношения. очень хотела, чтобы родители развелись.

сейчас с мамой нормальные отношения


...3 самых счастливых часа в жизни...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере