Форум на ОКУЛУС

Тема 20295, сообщений: 5

Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     20 июля 2009 (23:05)

Как определить: будет человек сразу работать по профессии, в которой он планирует карьеру, хотя бы в той же области, либо сперва будет работать в совершенно другой сфере. Ну например два знаменитых актера.. Первый участвовал в кастинге еще подростком и получил свою первую роль в рекламном ролике, потом снимался в сериалах, далее в фильмах. А другой приехал покорять большой город из провинции лет в 20, ходил на кастинги, сразу его никуда не взяли. Он надежды не терял, но чтобы обеспечивать себе проживание пошел подрабатывать официантом.. и вот однажды на кастинге его заметили и пригласили на роль и понеслась.

И еще можно ли понять по карте и в прогнозах - когда человек получит первую работу, связанную с будущей карьерой?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Купидошка
ФЕЯ
     21 июля 2009 (09:43)

я не особо шарю в прогнозных картах, но....читала, что нужно прогрессии смотреть (градус-год), так вот если на МС (натал) в такой прогрессии встает или или то это дает известность или яркость, опять же надо понимать за что эти планеты отвечают в натале и как далеко от МС они расположены в натале

у меня в такой прогрессии отвечает за 2 и 9 дом, и сейчас она у меня идет по 9 дому и квадратит все что только можно, а вот луна идет по 8 и стоит на , пытаюсь усидеть на 2-х стульях

примерно так


могу фейнуть, могу и офеячить
fancy
Karma chameleon
     21 июля 2009 (12:10)

Купидонушка , прогрессии это вроде считая на дни.. а градус - год это дирекции.. в дирекциях у меня вообще нет соед. этих плане с МС..

а в прогрессиях MC лет через 11..

в натале в 7, упр. 10-м..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Купидошка
ФЕЯ
     21 июля 2009 (12:24)

Фэнси возможно и дирекции, солнечные и т.д.

а в прогрессиях MC лет через 11..

в натале в 7, упр. 10-м..

вот и ждите щастья карьерное через партнера через 11 лет

давайте еще более опытных подождем


могу фейнуть, могу и офеячить
fancy
Karma chameleon
     21 июля 2009 (13:41)

Купидонушка , ждем)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере