Форум на ОКУЛУС

Тема 20306, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     21 июля 2009 (15:57)

Затмение закладывает программу на полгода минимум... а то и на два. Вот и думай Чапай))) Как его использовать себе во благо чтобы замуж выйти)))

Sunrise
     21 июля 2009 (15:58)

*** я право не знаю кому Вы должны сделать предложение, но я просто уверена, что мы должны и сами прилагать усилия чтобы изменить свою жизнь, а не уповать на астрологию

Аист мерси а получается какой у меня акцент года?

кстати у моего силого вся сетка радикса совпадает с грядущим соляром. разница в 1 градус. причем он находится далеко от дома. я читала что этот год считается важным. правильно?

galinablanca
     21 июля 2009 (16:01)

Нуууу, формула 1-8-5-4 что хошь может дать) Беременность, роды, получение наследства, оформленного на ребенка, сексуальные утехи в чужой квартире и т.д.

аист
птицца
     21 июля 2009 (16:06)

malishka - когда асц в 4 доме это завершение одного цикла и начало следующего. Это как нулевая отметка... и опять в новый виток с новыми силами и целями. Опять же это возможность создания своего дома, недвижимости... Но в 1 доме соляра нет планет значит от вашей инициативы тут ничего не зависит. будете принимать по 7 дому инициативу партнера)))

аист
птицца
     21 июля 2009 (16:09)

Ксюшик так я тебя и призываю самой задать нужное направление - какое тебе надо - затмение то в 1 доме! тут все зависит от тебя как ты повернешь))) Вот подумай и начни действовать сегодня завтра - дай импульс! Уран конечно непредсказуемая планета но... закрути например с Водолеем)))

galinablanca
     21 июля 2009 (16:09)

Поглядим, у меня тоже сол. Асц в нат 4)

galinablanca
     21 июля 2009 (16:10)

Аист, да закрутить - дело же не хитрое. Пыталась крутить уже много раз, да только все впустую выходит со всеми)

Лишь одно чудо вечно под боком))

Sunrise
     21 июля 2009 (16:10)

Аист суперрр!! прям прочитали или "увидели" все как и есть!

Да, я хочу новую жизнь. СВОЮ, отдельно от родителей, создать уже свою ячейку!

точно! от меня ничего не зависит! пока он сам не решит - я ничего сделать не смогу..

Justija
     21 июля 2009 (16:38)

простите эа вмешательство..

Аист, а можно и мне Вас спросить - мне затмение будет в 9 нат. доме, и делать оппозицию к нат. Сатурну в 3, в (орб. 1 гр), который и управляет 3д. Скажите пожалуйста что нибудь про такую комбинацию.. Спасибо большое

аист
птицца
     21 июля 2009 (16:54)

Julina - темы 9 дома это путешествия, высшее образование, духовные учения, иностранные языки... ну и судебные тяжбы и братья-сестры и родня мужа....

Опп к Сатурну в 3 - это ограничения к реализации ваших 9 домных планов налагаемые - либо оформлением документов, либо делами сестер-братьев-близких родственников, транспортной проблемой - поломкой авто например. Тоесть реализация будет не гладкой - раз оппозиция то все эти обстоятельства будут внешними не инспррированными вами лично - а вот бац - вторая смена!)))"А надо быть ответственее товарисч!"

Я все таки желаю вам поехать в путешествие - вот сейчас возьмите и позвоните в турагенство)))

Или запишитесь на курсы финского)))

А может на йогу???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере