Форум на ОКУЛУС

Тема 20306, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     21 июля 2009 (16:57)

Аист а почему финский?

аист
птицца
     21 июля 2009 (16:57)

ну итальянский))) главное чтобы с пользой))) и по мечте)))

Sunrise
     21 июля 2009 (17:01)

Поддерживаю

Justija
     21 июля 2009 (17:07)

спасибо большое, АИСТ дело в том, что у меня в последнее время много поездок с целью учения духовности....

аист
птицца
     21 июля 2009 (17:11)

Может быть обретете духовного учителя))) Но это может не понравиться вашим близким. Или проблемы близких не позволят так глубоко уйти в постижение своего духовного мира как хотелось бы. оппозиция Сатурна это ответственность, которая тяготит.

Justija
     21 июля 2009 (17:24)

Благодарю .. Видите ли, я и выступаю в роле учителя..

аист
птицца
     21 июля 2009 (17:26)

А-а-а-а... ну тогда по 3 могут идти ученики))) "сделать хотел утюг - слон получился вдруг "

Justija
     21 июля 2009 (17:42)

Несси
     21 июля 2009 (18:00)

а у меня как затмение,так все в 8 дом. И что?Ну, дядя наднях умер,но это же было ДО затмения,да и смерть дяди не по 8 дому идет.

Кстати, Юльчик, автобус,на котором я собираюсь на Алтай ехать- в аварию попал, в результате все мои меня отговаривают,-сдай билеты..езжай поездом...а им дооолго, а автоблусом-быстро...Может, сдать?

аист
птицца
     21 июля 2009 (18:10)

Нессик))) ну затмение в 8 это не только смерть - но и денежки, секс))) Точка затмения у тебя без аспектов - деньги может от БМ прийти или другие какие сторонние инвестиции тебе - скажем от посреднической деятельности как 2 от 7... любовник новый например - ничего личного только секс))))))

Были бы более серьезные указания для угрозы жизни чем затмение в 8. Поезжай на Алтай и займись чем нибудь мистичным - только не как у Жемчужены)))

В августе у тебя прогрессивная луна переходит в Водолей - отпустят многие заморочки))) будешь такая бегущая по

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере