Форум на ОКУЛУС

Тема 20317, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Несси
     21 июля 2009 (18:09)

В конце мая я ходила к астрологу, и она,мельком оглядывая лунар на июль, сказала-Ну вот,кто-то помрет,но не бабушка( она болеет),неее, дядя есть? Вот, наверное, дядя.,видишь,вот он- и тычет пальцем в связку Юпитер-Нептун.

Я говорю- ???? Она- Ну,вот,смотри, 12 дом же, конец значит.

Но она там еще что-то смотрела,опыт большой, и,видно,не успевает все тонкости до меня донести...Смотрела она ТОЛЬКО лунарную карту.

Наступил июль, наднях мне позвонили и сказали,что умер дядя.

...

И еще, касаемо ее трактовок.Связки планет рассматривает помимо всего прочего- как персоналии."Ну,вот они,эти три человека, видишь-Марс-Меркурий и Венера, значит...мужчина, женщина и кто-то молоденький") И все в таком стиле.

НЕ встречала еще такого ни у кого.

Касаемо Нового 2009 года,например, сказала- "будешь отмечать его НЕ дома, в компании из 4 человек,и там будет твой сын...".- А там связка планет тоже была.И так все и вышло.

Вот что-то думаю,думаю, не могу мысли воедино собрать,и касаемо 12 дома( так вот- буквально-конец???) и касаемо планет-персоналий...

Uru-ma
     21 июля 2009 (18:18)

Несси

Ваша тема в какой-то мере является ответом моей теме, когда я несколько недель назад задала на форуме вопрос о том, можно ли рассматривать планеты, как конкретных людей. (Там были разные мнения.)

Очень интересно. Стиль ее объяснений (насколько Вы его описали) похож на стиль древних астрологов(мне почему-то так кажется )

Смотрела она ТОЛЬКО лунарную карту.

Возможно, у Вас в гороскопе сильная Луна, или она Ваш Доминант рождения?

Sunrise
     21 июля 2009 (18:23)

Жемчужина
Сияющая
     21 июля 2009 (18:24)

Несси, ты про ОМ речь ведешь?

Алла-С
     21 июля 2009 (18:25)

У меня тоже вчера дядя умер. Лунар начался за 4 часа до его смерти.

В 8 лунарном доме ЮУ, Меркурий и Сатурн. В 12 лунарном доме ничего.

аист
птицца
     21 июля 2009 (18:26)

Нес ну проекция то этой троки была на 3 дом... а эт как раз дяди тети близкие родственники

Sunrise
     21 июля 2009 (18:28)

Лунар очень информативен?

Алла-С
     21 июля 2009 (18:28)

Странно. У меня тройка Юпитер, Нептун, Хирон в проекции на 4 дом из 2 лунарного.

Sunrise
     21 июля 2009 (18:28)

Несси, Алла-С соболезную

     21 июля 2009 (18:47)

аист

Юль, всё равно ни шиша не поняла - а при чём тут Водолейская тройка-то?? Ну стояла она в 12 доме, ну дала проекцию в 3, и что? 12-ый даже не 8 от 3-его.

Бр-р-р.. не понимаю... и не люблю НЕ понимать!

Возьму как пример свой лунар от 31 мая -там чёткое соединение Луна-Сатурн в 12 доме лунара. И чего? Не болела, не померла, не.. не.. не.. слетала в отпуск, но состояние отстранённости некое от мира присутствовало - так я затем и в отпуск летела.

и проекция на МС .. никаких страстей.

или лунар 11 сент. 2007 - Луна-Солнце в 12 лунара и в оппозиции к Урану в 6 лунара.

15 сентября улетели в Грецию, прекрасно провели отпуск, не болела, не.. не.. не..

Юль.. будь человеком -разъясни,а? Эту ситуацию с дядей Ани.

Сдаётся мне, что та женщина-астроллог видящая просто, а карта ей так - как помощь просто.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере