Форум на ОКУЛУС

Тема 20333, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     22 июля 2009 (16:15)

Здравствуйте, вот как проигралось затмение у меня(всю ночь проплакала, чуть не рассталась с любимым. пока так и не решили до конца что делать c нашими отношениями....сейчас заболел зуб, открылся нерв... болит нестерпимо голова..что вообше проиходит со мной?

Помогите советом, что делать?

17.07.1976..

07 45 утра

46N50, 35E22

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 июля 2009 (16:31)

Болят совсем недавно залеченные зубы, как на дрожжах появляются новые дырочки , ноет вся челюсть вообще!!! Это вот ЧТО такое? Затмение по оси Рак-Козерог. У меня в - , грешу туда. Недавно в теме о затмении писала, что оба члена моего отдела слегли со спинами: у одного оторвался сегмент позвоночника, еле ходит с палочкой, а надо еще делать операцию. Вторая серьезно повредила спину, тоже в районе копчика. Надо смотреть карту затмения и наложить на нее все эти случаи, но совпадения очень интересные А еще сиииильно сносит крышу


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Аквамаринка
     22 июля 2009 (16:36)

У меня сегодня просто дикая мигрень, провалялась весь день

ВераЛ
     22 июля 2009 (16:37)

Margenta,

Aквамаринка выздоравливайте

Алла-С
     22 июля 2009 (16:49)

В это затмение у многих проблемы с костями и зубами.

Аквамаринка
     22 июля 2009 (16:57)

Вера, спасибо

Девочки, у меня сегодня было интересно вообще: бывший муж вдруг прислал мне по майлу клип, где он поет в караоке "Дым сигарет с ментолом", поет пьяный, слезно так. Я даже тоже расчувствовалась, слезу пустила. Ну и потом он стал писать, как ты мол живешь, как у него. Это затмение или ретро-Плутон, интересно?

Sunrise
     22 июля 2009 (17:02)

Аквамаринка мне кажется затмение

а у меня глухо все, как в танке это что теперь 2 года глухо будет с милым?

Аквамаринка
     22 июля 2009 (17:06)

Ну у меня перед этим как-то шла информация о нем: знакомые спрашивали вдруг, кто-то что-то говорил. Я думала это ретро-Плутон- какой-то откат назад, в прошлое.

Solfaterra
     22 июля 2009 (17:21)

Добавлю моё чисто зубное наблюдение при чём коренной зуб хотя в Раке у меня ничего нету.Мне кажется не обязательно что бы было что то в ,род и корни у всех есть,поправляйтесь

Galaxyalex
     22 июля 2009 (17:33)

Болят совсем недавно залеченные зубы, как на дрожжах появляются новые дырочки , ноет вся челюсть вообще!!! Это вот ЧТО такое? Затмение по оси Рак-Козерог. У меня в - , грешу туда. Недавно в теме о затмении писала, что оба члена моего отдела слегли со спинами: у одного оторвался сегмент позвоночника, еле ходит с палочкой, а надо еще делать операцию. Вторая серьезно повредила спину, тоже в районе копчика. Надо смотреть карту затмения и наложить на нее все эти случаи, но совпадения очень интересные А еще сиииильно сносит крышу

Маp, это Плутон в Козеpога вошел. У меня тоже позвоночник и суставы побаливали. Но вот отлежался 2 года пеpед входом Плутона, сейчас уже ноpмально (тьфу-тьфу-тьфу). Это сейчас в течении 16 лет будет пеpестойка суставов, позвоночника и зубов. Для себя сделал такой вывод: пpавильное питание и pазгузка. Тяжести не носить, да и вообще больше лежать надо.

Ну а затмение обостpило пpоблемы. Но это не значит, что не надо сеpьезно лечить


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере