Форум на ОКУЛУС

Тема 20333, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Tasha0908
     22 июля 2009 (21:22)

ВераЛ я тоже вчера весь вечер ревела , с продолжением сегодня, что бывает крайне редко, и зуб 2 дня ныл (теперь причина понятна)

У меня затмение попало недалеко от в , жалко, тяжело отпускать все приросшее и скорее всего отжившее

ВераЛ, здесь Lua советует почистить астрал...

http://www.oculus.ru/blog.php?id=1783&m=call

.... и начинаем мечтать!!!


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Green Tara
     22 июля 2009 (21:24)

Абсолютно НИКАК не ощутила.

Даже не заметила.

День как день.

fler
     22 июля 2009 (21:57)

Ой! почитала вас и тоже отписаться решила: Зуб вылеченный в середине мая - уже неделю как ноет на горячее, а его так долго лечили в три захода.. неужели все по новой?

И вчера вечером в контакте добавил меня в друзья рыбо один, тот, кого тут недавно вспоминала в связи с его - 2 месяца всего были вместе, 2 года уже врозь - а из виду меня терять не хочет, раз в 2-3 месяца регулярно выходит на связь разными способами, встретиться предлагал, но я всегда отказываюсь - и вот опять как ни в чем не бывало мило дружески беседуем второй вечер... каждый раз как его вспомню - он объявляется в реале, вспоминаю уже не так часто - но все же бывает, он как чувствует - реагирует молниеносно, отписывается... зачем это я его тут развспоминалась позавчера? зачем оно мне? то что он кармический и без затмений ясно.... только смысл-то? не люблю бессмысленных вещей и событий.....

Я как раз решила всех послать и расчистить пространство вокруг себя... внутренняя потребность такая появилась и успешно его расчищаю.... но эти бывшие, как змей горыныч о трех головах - одну голову рубишь - на ее месте три вырастают! устала....

Solfaterra
     22 июля 2009 (22:20)

ВераЛ Мечтайте,мечтайте,всё приходит,всё меняется.Что бы новую жидкость налить в стакан,надо вылить старую

fler

А в какой дом затмение попадает в натале?Не знаю ваш возраст,вспомните что примерно 19 лет назад происходило.

но эти бывшие, как змей горыныч о трех головах - одну голову рубишь - на ее месте три вырастают!

Могут и не бывшие,а новые,но с такой же программой старой и пока до тебя дойдёт...У меня как раз такой эпизод. Километрами обхожу!Надо в себе эту программу переписывать,иначе ПРИТЯГИВАЕМ

Solfaterra
     22 июля 2009 (22:26)

fler И только промолвила я слово,открываю почту,письмо электронное от бывшего с которым 19 лет назад встречалась, он до сих пор не успокоился... Вот тебе и змей горынич

fler
     22 июля 2009 (22:34)

Solfa

в 1 дом! моими в моим и в моим

Почему именно 19?

Отлично помню, что было 19 лет назад - я закончила школу и в июле поступала в Питере в ВУЗ, не прошла, пошла в первый попавшийся техникум - сдала все с первого раза быстро и без заморочек, так как готовилась к ВУЗу, влюбилась с первого взгляда в мальчишку, которому помогла на экзамене ршить его вариант, уехала отдыхать, потом 15 августа умер В.Цой, для меня это было событие! а в конце августа вернулась на учебу и тут же с этим мальчишкой у нас закрутилась первая взрослая любовь, сама то любовь может и не первая была, но то что по взрослому, вдали от родителей - впервые.... через пару месяцев мы поссорились и каждый из вредности не хотел мириться первый.. так и проходили 2 года в одном учебном заведении, не разговаривая друг с другом и украдкой оглядываясь друг на друга как в песенке М.Леонидова про двойной выверт шеи тяжелые были два года....

Solfaterra
     22 июля 2009 (22:35)

Но удивительно ведь как синхронит,я мельком сегодня подумала о этом старом приятеле и оп,появился,точно как у

fler Вообще я сегодня думала о том что мне в себе не нравится и вспомнила что когда то встречалась с этим человеком и он любил именно все мои странности.

Так,пора видать возвращаться домой к себе

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     22 июля 2009 (22:35)

fler, а как ты понимаешь, что он кармический?

fler
     22 июля 2009 (22:43)

Manila

ну как понимаю.... по себе во-первых... по ощущениям.... я 8 лет ни в кого не влюблялась, а тут появился этакий хмырь и влюбил меня за месяц а потом бросил а теперь вот уже 2 года не отпускает совсем... я забыть хотела и хочу, но только вспомню, даже вскользь - сразу от него смс или звонок, или в инете найдет....

ну и по картам нашим - много планет с сатурнами друг-друга завязано и сатурны между собой.

Еще у нас у обоих в наталах -очень негативненький аспект, с которым трудно жить и трудно проработать в себе его, но он сближает, делает нас во многом одинаковыми...

Зато в синастрии, мы как бы этот негатив друг с друга снимаем: Моя его , а его моей и получается, что сами по себе по одному - мы очень противоречивые натуры в чувствах, а вместе - вроде как гармонизируется у нас эта сфера....

за счет соединений, но второй конец этой палки - это наши и наши

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     22 июля 2009 (22:46)

fler, а Вертекс, узлы - смотришь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере