Форум на ОКУЛУС

Тема 20336, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     23 июля 2009 (16:38)

Лиша))) главное чтобы любовь была))) В этом главная трудность))) А карма и аспекты... - все нам дается во благо - все для чего-то нужно - чтобы нас поднять на следующий уровень и на самом деле если воспринимать эту жизнь как часть непрерывного процесса воплощений неприятности не так напрягают - больно, да но... можно перетерпеть. Главное понимать, что нужно идти дальше. А ваши квадраты не дают вам стоять на месте. Это такой погонщик))) Зато у вас наверное друзей много и вас любят окружающие))) С таким то стеллиумом в 11)))

LFI
La Femme Individuelle
     23 июля 2009 (17:05)

По правде говоря, друзей у меня не так уж и много, как должно бы быть согласно стеллуму. Любят ли меня окружающие - даже не знаю. Мне кажется, что Раху/Кету и тут мешают, а может это все мой Сатурн в 12 доме. Странная у меня карта все-таки.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     23 июля 2009 (19:06)

Вот еще нашла на данную тему.

Восходящий Узел в 7 доме, Нисходящий Узел в 1 доме.

Актуализируется тема партнерских и брачных отношений в жизни человека. Восходящий узел говорит о необходимости выйти замуж (жениться), особенно к возрасту очередного возврата лунных узлов на то место, которое они занимали в гороскопе рождения (18,5; 37-38; 56; 74 года). Человек обязан заботиться, прежде всего, о партнере, его (её) благополучии, отодвигая собственные интересы и предпочтения на второй план.(Феликс Величко)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     23 июля 2009 (19:09)

Вот еще нашла на данную тему.

Восходящий Узел в 7 доме, Нисходящий Узел в 1 доме.

Актуализируется тема партнерских и брачных отношений в жизни человека. Восходящий узел говорит о необходимости выйти замуж (жениться), особенно к возрасту очередного возврата лунных узлов на то место, которое они занимали в гороскопе рождения (18,5; 37-38; 56; 74 года). Человек обязан заботиться, прежде всего, о партнере, его (её) благополучии, отодвигая собственные интересы и предпочтения на второй план.(Феликс Величко)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LFI
La Femme Individuelle
     23 июля 2009 (19:12)

А довольно правдивым мне показалось следующее утверждение.

РАХУ В 7-М ДОМЕ

Эта позиция не способствует наслаждению семейной жизнью. Поведение партнеров по браку может быть распущенным или нечестным. Ум таких людей взволнован. Они сильны и независимы по характеру, имеют некоторый успех в бизнесе, связанном со средствами коммуникации. Они искренне преданны своим обязанностям. Их трудно узнать близко. (Индубала)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
beta
.
     23 июля 2009 (19:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Лиша!!! фигня все...мой в 7-м,ну и что???муж преотличный,т-т-т!!!уже 27 лет вместе.

Забудь пока про Узлы!!! они не актуальны больше.

Погоди,я к твоей карте не могу подобраться,сложная она...разберемся!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LFI
La Femme Individuelle
     23 июля 2009 (19:55)

Ладно, постараюсь забыть об узлах, уж больно все о них противоречиво. Карта у меня непростая действительно, хоть и минимум негативных аспектов. Потому пытаюсь с ней разобраться сама, через призму собственных ощущений, т.к. общепринятые трактовки часто не соответствуют истине. Самый проблемный у меня в карте оказался Сатурн в 12 доме (чуть ли не указание на тяжелую карму, оказывается!) Что касается Урана-Плутона в 5 доме - то, что пишут, вообще не про меня (возможно, потому что они оба - ретро). Нептун у меня в 6 доме - тоже плохое для него положение.Охххх, жду что скажете, короче...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
beta
.
     23 июля 2009 (20:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

...убрала я твои Узлы! фсссе,карта - ,ну дак 4 бисекстиля и 3 из них с ,оооооооооо!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     23 июля 2009 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

...главная твоя проблема,и это чувствуется, ,сможешь как-то минимизировать упаднический эффект???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LFI
La Femme Individuelle
     24 июля 2009 (11:02)

Спасибо, бета, за подсказку. Перечитала значение аспекта еще раз - да, пожалуй, что-то из этого ощущаю, но думаю не больше, чем любой другой человек. Я считаю себя оптимисткой (Овен все-таки), так что с упадническим настроением прблем нет (просто волны иногда накатывают). У меня просто длительный был транзит Сатурна по моему натальному Сатурну, который в июле как раз заканчивается. Так что прорвемся!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере