Форум на ОКУЛУС

Тема 20340, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Malena
     23 июля 2009 (12:58)

malishka, 1 планета это одно, а стеллиум совсем другое. Речь ведь о стеллиуме.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Sunrise
     23 июля 2009 (13:04)

Malena, просто Вы упомянули один . я и подумала

Tasha0908
     23 июля 2009 (13:13)

Таня , как чувствую....в идеале хочется защищенности, опоры, крепкого надежного тыла, что-бы кто-то решал все твои проблемы, нес за тебя ответственность.... хочется крепкой, гармоничной семьи (это уже идеализация отношений - наверное влияние в )

но где-то на другом уровне четко понимаю, что путь у меня другой в (с моей активностью), да и жизнь так слаживается, что ответственность приходится нести за других мне....

иногда мне кажется, что я больше знаю, понимаю, больше мудра, чем люди из моего окружения ( но это мое ЭГО во ), да, и каюсь люблю "поучать"... , но осознаю свои непроработки....


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
мальта
     23 июля 2009 (13:32)

Tasha0908, спасибо , очень интересно.

Такое субъективное восприятие дает, по-моему, больше информации, чем все интерпретации на всех сайтах вместе взятых . Я, например, очень ощущаю свой в 1 доме, ограничивает меня, подлец , во всех моих лучших проявлениях

Спасибо

Tasha0908
     23 июля 2009 (13:43)


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
     23 июля 2009 (14:35)

""мажу маслом бутерброд, сразу мысль- а как народ?"

Борис, ну обхохоталась в очередной из разов

ну ведь так и есть мысль, озарение каоке-то пришло -вторая мысль -а как правильнее подать это людям, чтобы проще им было вопринять..

https://briah.ru/
Djia
     23 июля 2009 (15:30)

Таня, у меня похожая ситуация, у дочки в 9 доме , только в , а весь стеллиум во Дочке сейчас исполняется год, т.ч. говорить оней пока рано, видно одно очень сообразительная и любознательная. У сына в 9 , и всё в , а в 10 в, но образует стеллиум с планетами. Сыну сейчас исполнилось 13. До 12 лет я не замечала никаких проявлений и желания учиться, наоборот пофигизм и спокойствие, совсем не скандальный, не очень контактный с людьми, но разговорчивый в семье.С 4 лет любит смотреть дискавери и научные фильмы. Вот буквально последний год открыл для себя книги,раньше читал из-под палки, а тут безумный интерес к истории, Истории России, вплоть до чтения Ключевского и Карамзина, сейчас читает Загадки третьего Рейха , нашёл книгу у брата. Такой страсти к истории я не видела у детей в его возрасте.

У меня в 9 только на МС, а вообще у меня заполненые 2 и 8 дома, а в 3 в шахте, вот тоже не знаю, чем могу быть полезна для деток

А учителей в нашем роду никогда не было...


Люблю, ищу, учусь
мальта
     23 июля 2009 (15:56)

Djia ,

С 4 лет любит смотреть дискавери и научные фильмы. - у моего сына любимый канал - "Дискавери", это, навереное, близнецовское

А девочка ваша с львинным солнышком,думаю, вам еще покажет все зимовки раков

Djia, у нее луна, наверное, в ?

мальта
     23 июля 2009 (15:57)

мальта
     23 июля 2009 (15:57)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере