Форум на ОКУЛУС

Тема 20352, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 июля 2009 (15:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

сегодня получила сообщение от парня который мне нравится что он хочет только несерьезных отношений. Конечно ето вызвало у меня гнев , но мне он нравится.

Согласится ли мне на несерьезную встречу,на развлечение?

14:20 Хадера.

не знаю, может он изменит свое мнение обо мне если мы встретимся.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yushechka
     23 июля 2009 (16:23)

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть

соглашайся!!!!! вдруг он 0 в несерьезных делах)))

как в том анекдоте про красивого парня с маленьким прибором

Купидошка
ФЕЯ
     23 июля 2009 (16:26)

Ань, отправь ему смс с текстом типа, когда будут серьезные намерения, тогда пиши

ты сама себе задавала вопрос "а почему именно тебе отправил?"


могу фейнуть, могу и офеячить
Dina_Ra
Anna
     23 июля 2009 (16:38)

А что плохого в несерьезности?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 июля 2009 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юшечка ,

он .

Купидонушка ,

я вообще молчу пока, в шоке. Он меня упрекал в несерьезности, говорил что хочет серьезных отношении, а теперь вот пожалуиста...

Подруга моя говорила; несерьезный он парень ,но он меня притягивал сексуально, Синастрия у нас тоже не давала надежд, только , но я все равно думала может получится.

Я не знаю что мне делать, наверно после такого предложения с ним встретится ето унижение моему его.

его данные: 6/11/1980 Алма=Ата.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 июля 2009 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дина_Ра ,

ето хорошо когда ты сразу на ето настраиваешся и когда тебе наплевать на человека, а он меня зацепил, боюсь привязаться к нему. Всю неделю звонил,писал, а вчера перед встречей вдруг такое...

Да еще и в столицу к нему ехать, ето же не в моем городе.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yushechka
     23 июля 2009 (17:00)

Анна! а ты согласись и типа поиграй, сама же скорпионша))))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 июля 2009 (17:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юшечка ,

не знаю, нравится он мне. Играю я когда чувствую что во мне заинтересованы, а тут : мы с тобой разных взглядов ,типо он хорошии, я плохая, ничего серьезного не будет, только развлекаловка.

Потащусь я в Т-А наноч глядя ,а кто знает что ему в бошку стукнет, ко мне он ехать не хочет .

Лучше наверно его выкинуть из головы,он со своими планетами шахтерами врядли сможет меня понять.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yushechka
     23 июля 2009 (17:16)

Вот уж в другой город тащиться за этим делом точно не стоит...вообще скорпионы разные , бывают с извращениями, потом не знаешь как свалить

вот вечно так с мужиками- вместо первого свидания -приезжай ко мне и оставайся у меня ( мне такое постоянно предлагают!!! просто тошнит), наглые просто до хамства .... может там что то постарше поискать? у них хоть чуть больше к молодым благоговения

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 июля 2009 (17:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

да меня не извращения пугают, не секс, а то что можем поссорится , а ночью никак не уедиш оттуда.

да было 1 свидание, он хотел чтобы я осталась , но подруга меня переубедила. Постарше меня не привлекают в последнее время физичеки.

короче не видать мне серьезных отношении как своих ушей.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере