Форум на ОКУЛУС

Тема 20370, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
мальта
     24 июля 2009 (00:06)

Доброе время суток всем ищущим истину или просто общающимся

Такой вопрос - что должно быть в синастрии, чтобы однозначно можно было сказать - такие отношения опасны, опасны разнопланово - с моральной, духовной, бытовой точки зрения?

Если позволите, это такой мини-опросник. Думаю, каждый в своей жизни сталкивался с человеком, общение с которым приносило вред. Или же эти отношения приносили много страданий, но вы не могли выйти из них. Что было в вашей синастрии?

О себе могу сказать, что буду избегать отношений, если проявится мой к мужчины. Так было в моем первом браке, в итоге от мужа я ушла. И мне кажется, что при наличии других негативных аспектов (мое к его и к его , мой )этот был самый тяжелый.

И это прошло, слава богу

Интересно послушать ваши "страшные истории"

Я-селена
     24 июля 2009 (00:11)

мужч. жен. Говорят, что это сексуальный аспект, но по моим ощущениям - это сапогами по нежной душе.

мальта
     24 июля 2009 (00:14)

Я-селена , спасибо.

Аквамаринка
     24 июля 2009 (00:14)

- "разные песни нам пели в детстве наши мамы"

Optimistka
     24 июля 2009 (00:17)

zefirРасскажите, плиз, как проявлялся в вашей с бывшим мужем синастрии аспект и, если можно, почему вы от него ушли? у меня с мужем те же планеты, только в квадрате, причем - управитель моего ДС, а в его 7 доме

мальта
     24 июля 2009 (00:18)

Аквамаринка , то есть "моя твоя совсем не понимает" и не поймет никогда?

мальта
     24 июля 2009 (00:24)

Optimistka , к сожалению, не знаю точного времени рождения этого мужчины (в смысле мужа бывшего ), по-этому с домами проблема)

Что касается как это было - мне было очень трудно, я постоянно чувствовала напряг, даже в мелочах. Можно сравнить со спортивным лагерем (кто имел честь быть - тот поймет ) - все по свистку, а если не так - папа не доволен и зол . Это вкратце, потому как, не хватит мне ночи описывать эти моральные кошмары

Аквамаринка
     24 июля 2009 (00:27)

Твоя моя понимает, но разные жизненные принципы, каждый хочет делать по-своему, хотя Варя на Астросистемах пишет так:

для Луны больше важно сходство по стихии, чем аспект между Лунами. А к тому же проблема Лун появляется только при плотном ежедневном общении, когда оно переходит на привычки, стереотипные реакции - раздражает, что человек поступает бездумно, хочется ему разъяснить, что он не прав, а он отбрыкивается: "что пристали?" - не хочет выходить из своего расслебленного, привычного ритма. И при этом больше всех страдают кардинальные Луны, потому что они наиболее подвижные к переменам и не любят, когда их дергают "зря", по любому "незначительному" поводу. Чтобы довести до нервного срыва фиксированную Луну, нужно ее очень долго дергать, совсем задергать, и Луна в Раке с этим делом отлично справляется

мальта
     24 июля 2009 (00:30)

Варя на Астросистемах - занятный сайт, сегодня там была.

Аквамаринка

Optimistka
     24 июля 2009 (00:44)

zefir, извините, можно еще вопрос личного плана ?Он был старше вас? вопрос возник, потому, что как одно из толкований этого аспекта я прочитала то, что он тем лучше переносится, чем больше возрастная разница между партнерами

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере