Форум на ОКУЛУС

Тема 20370, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
мальта
     24 июля 2009 (00:46)

Optimistka , вот еще о чем подумалось, за 17 лет брака и при наличии 2 детей мы не стали по-настоящему родными людьми, я не знаю какой аспект отвечает за это, но все держалось изначально на моем энтузиазме , голом практически . Не кого, так сказать, винить, кроме себя. я любила, он позволял, потом я устала и плюнула - появилась другая женщина (огромный ей респект - cейчас я могу это сказать со спокойной душой и искренне )

Что касается возраста - он был старше не на много, на 6 лет.

Optimistka
     24 июля 2009 (00:49)

zefir спасибо за ответы

мальта
     24 июля 2009 (00:51)

Optimistka , я просто спинным мозгом ощущаю вашу тревогу, думаю, напрасную. Все как бог даст и все, что не делается - к лучшему Если в вашем браке все хорошо - не читайте вы энтих интерпретаций, пожалуйста

Я прошу рассказать о прошлом опыте - что бы предупрежден - значит вооружен

Optimistka
     24 июля 2009 (01:06)

zefir, спасибо , не буду

Akacia
Цветет и пахнет
     24 июля 2009 (02:04)

квадрат луны и венеры, не важно чьих (моя и его л , например - дает напряги, ему не нравится моя эмоциональность... а она и так повышенная)), или квадрат лун -- вообще кошмар, ВО ВСЕХ случаях ставил крест на отношениях


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 июля 2009 (02:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот ,точно, такои же случай, моя Луна его Венера. Мою емоциональность и темперамент он воспринял как несерьезность и претензионность.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марусян
     24 июля 2009 (07:21)

Да что вы так пугаетесь этого квадрата Лун

Нормальный аспект.

В кардинальных знаках, кстати...

Терпение, только терпение

Надо же воспитывать в себе эти качества + гибкость и любовь к ближнему. А раз аспект есть, то и приятжение присутствует. Значит, будем работать.

А на счет напряженных аспектов с , ну как эти 2 товарища, далекие от личных и Светил могут влиять на взаимоотношения?

Название темы, конечно ужос-ужос

Lo-u
     24 июля 2009 (07:33)

>>вообще не замечаем >>

a вот когда дети появляются, он очень даже заметен, этот квадрат Лун

Марусян
     24 июля 2009 (07:49)

Lo-u , я немного изменила сообщение. Да, такая фраза звучала в первоначальном варианте: >>вообще не замечаем >>

В ответ на Ваше:

a вот когда дети появляются, он очень даже заметен, этот квадрат Лун

Пугалок много. Помимо Вами озвученной были:

"Когда жить начнете вместе (быт)"

"Когда с мамами друг друга познакомитесь", ну и производные: "напряженные отношения со свекровью, тещей"

"Через год, два, 3, 5, 7...."

Многие верЮт Бегут сломя голову, а потом жалуются, что нет нормальных мужиков....

Если Вы хотите научиться водить машину, вы ж не меняете без конца машины, а приноравливаетесь к ней и учитесь вождению.

Если вы хотите построить отношения, не нужно без конца менять мужчин, начните с себя и своего обучения.

Напряженные аспекты в синастрии очень нужны.

bina
     24 июля 2009 (08:54)

девушки, а что скажете по поводу (двойной)?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере