Форум на ОКУЛУС

Тема 20370, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
мальта
     24 июля 2009 (09:07)

Надо же воспитывать в себе эти качества + гибкость и любовь к ближнему.

Марусян ,о-о-о, это надо, даже необходимо, смирение, так сказать Я серьезно, по другому - толерантность.

А по поводу и - планеты поколенческие, но вы посмотрите на тенденцию - 20 лет настало - побЕгли жениться, в 35 - тем же табуном на развод (во всяком случае, рожденные в 60-х, 70-х) . Не думаю, что не влияют они, планетки эти.

Хотя, не буду спорить, может и не права

Akacia

Annabelle

bina

Lo-u

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     24 июля 2009 (09:09)

Я наверное рекордсмен в плане "страшилок"

Старожилы, расшифруйте, плиз

муж жен

муж жен

муж жен

муж жен

муж жен

муж жен


Уря! Я отректифицирована!!!
мальта
     24 июля 2009 (09:17)

Название темы, конечно ужос-ужос

Забыла сделать вот так - ;-)

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     24 июля 2009 (09:17)

забыла вот еше

муж жен


Уря! Я отректифицирована!!!
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     24 июля 2009 (09:19)

в последенем ошиблась

муж жен


Уря! Я отректифицирована!!!
Лазурь
     24 июля 2009 (09:58)

и вправду раздражающий аспектик. Проверено лично. ))))) когда неприятно почти всё - и вид, и запах человека, и то, как он, допустим, ест, ходит и т.д...

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     24 июля 2009 (10:35)

но ведь и разные вещи согласитесь? мне кажется это как плюс и минус , лед и пламень, притяжение то есть, а задача в нахождении гармонии уравновешивании, так кажется у Подводного опозиции трактуются


Уря! Я отректифицирована!!!
Марусян
     24 июля 2009 (10:54)

но ведь и разные вещи согласитесь?

Ага. в синастрии вполне даже. Притягивает, стихии родственные, значит точки соприкосновения есть и немалые.

ona , Вы правильно написали: "задача в нахождении гармонии уравновешивании". Ну и Подводный молодец

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 июля 2009 (11:06)

Квадрат или опоозиция , , ну и тоже нелегко переносимо, я вам скажу. Но ежели есть какая-то духовная, интеллектуальная привязаность, готовность помочь друу другу - ВСЕ ПОПРАВИМО. Кроме, разве что, - ... вот тут могут быть даже побои, причем без всякого повода от одной из сторон.

Вообще, имхо, чем больше у чела в карте оппозиций (именно их), тем больше в нем напряжения, которое он, от недостатка умения справляться с ним, будет разряжаться на вас, дорогие. Так у меня было. Может, к кого-то эти служат к обоюдному удовлетворению... не будем вдаваться в подробности.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
astreia
крымчанка
     24 июля 2009 (11:20)

Привет всем!

В моей жизни только один синастрический аспект был по-настоящему трудным: мой в с чужим . Такое случилось только однажды и на короткий период времени. При смене офиса я позволила будущим арендаторам заселисться раньше, их сроки поджимали со старым помещением и они очень боялись упустить освобождающееся. Так вот у них главный бухгалтер была с во точно на моем , в 5-м градусе. Своеобразная дамочка после-пенсионного возраста, с соответствующим возрасту и коммунистическому прошлому характером. Таких много вокруг...

Сказать, что мне было трудно с ней общаться - ничего не сказать. Мне было невыносимо в одном кабинете с ней находиться, даже голос ее слышать... а я ей столик позволила в своем поставить и присутствовать за ним "на телефоне" по 2 часа по утрам, когда я письменной работой занята.

Мне было реально психологически тяжело, причем без явных причин и поводов. Просто этот человек был непереносимо неприятен во всем, без исключения, я бы даже сказала - отвратителен. А ведь нужно было ничем не выдать своих чувств, человек ничем их не заслуживал...

Сейчас (прошло около 5 лет) видимся на улицах, в магазинах, здороваемся - тетенька, как тетенька, молодец даже для своих лет - бодрая и чистенькая. Но тогда...

P.S. Встречала множество людей, так же трудно воспринимающих такое соединение собственных . У меня эти отношения-ощущения длились около 10 дней, а некоторым так "везет" с родственниками и начальством. Очень им сочувствую.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере