Форум на ОКУЛУС

Тема 20370, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     24 июля 2009 (11:24)

Интересно, у кого-нибудь происходило так, чтобы своего с чужим никак себя не проявляло, или проявляло в позитивом ключе?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
LFI
La Femme Individuelle
     24 июля 2009 (11:35)

Марс в квадратуре к Марсу (подверждаю)

Существенные разногласия, проявляемые людьми во взаимоотношениях при данном аспекте, возникают на каждом шагу как в быту, так и в работе. Любые попытки урезонить друг друга или проявить силу и власть вызывают резкие возражения и встречают крайнее неодобрение противоположной стороны. Дело вполне может дойти и до рукоприкладства (причем, несмотря на разные весовые категории, сдачу я даваля всегда, ну, как могла, разумеется).


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Scheliak
     24 июля 2009 (11:37)

муж. жен. и жен.

Такое не спасли ни муж. жен., ни взаимный трин , ни муж. жен.

Это из серии, когда и врозь плохо и вместе невозможно.

Laal Kholkein
     24 июля 2009 (11:39)

Аквамаринка!

Вдогонку к вашему посту на 1 стр. темы: Луна в квадрате к Луне - ужас-ужас-ужас

А вот не всегда! Предположим, Луны-то в квадрате, но в родственных знаках, например, Близнецы и Дева. На личном примере - ВСЁ ОТЛИЧНО! Никто никого по жизни не квадратит!

Правда, там вообще неплохая синастрия, в целом...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
мальта
     24 июля 2009 (11:41)

и вправду раздражающий аспектик. Проверено лично. ))))) когда неприятно почти всё - и вид, и запах человека, и то, как он, допустим, ест, ходит и т.д...

Ну что алгоритм такой:

1) при первом свидании ненавязчиво спрашиваем точные данные рождения (если не говорит - к горлу нож )

2)говорим, что нужно припудрить носик, а сами в ближайший интернет-клуб - смотрим синастрию и если, не дай бог, видим данный квадрат - на свидание не возвращаемся

Еще пример опасных отношений, опаность в том, что в них теряешь время : мой в 12 доме мужчины. И моя в его 9 доме Говорит, что его ко мне тянет Меня к нему тоже, но очень своеобразно - его и в моем 5 доме) Отношения из тех, что называются - нет ничего более постоянного, чем временное А еще вспомниа мое с его и моя в его 1 доме.

if
смесь стихий
     24 июля 2009 (11:41)

Квадрат или опоозиция , , ну и тоже нелегко переносимо, я вам скажу.

ну ничего себе..мне кажется такого не бывает, чтоб ни одного из этих квадратов не было...

у меня с нынешним мч что есть: есть но их почти не чувствуем, тк они есть у обоих в наталах..те состояние привычное))...а вот есть взаимный-раздражает...ну чтож..пока терпим))) тк в наталах тоже с этим напряженки у обоих..затем мой на его асц..ужос, но по-моему у него в натале тоже самое-он привык уже за 26 лет и не жалуется)))

еще замечу очень верное замечание про стихии..у нас его моя...бывает оч тяжко, хотя по идее аспект положительный...но мне надо ласки, касаний и пр..а ему сами понимаете но при этом, по ощущениям моим,это 1е отношения где так резво включилась моя луна..с эксом луна впервые стала так вылезать, но вот с этим товарисчем из о всех моих реакций луна лезет..я стала ну просто мега-чувствительная, "лунная рыба классик" т.с.

Марусян
     24 июля 2009 (11:47)

Зефирчик-Танюша Алгоритм хороший. Видно, что Вы работали над этим вопросом

Единственное, у меня рацпредложение по п.2.

Носить с собой небольшой ПК (ноут маленький, портативный ПК, ну что там еще м.б.), с ЗЕТ.

Так будет быстрее на много

Кстати, Венера опасна не в 9, а в 8 доме. Ооооо, вот там любовь-кровь-НЕморковь....ААаааааааа

ААааааааааааааааааааааа

P.S. Кто-нибудь, остановите меня!

мальта
     24 июля 2009 (11:51)

Марусян - инженерная мысль, рацпредложение принято

Vali1
     24 июля 2009 (12:14)

Привет всем! У моего бывшего мужа было соединение , и в Деве и вся эта "прелесть" делала примиленький квадратик к моему соединению и в Стрельце, причем у меня управитель асцендента. Я вызывала у него по истине садистские чувства. Он получал огромное наслаждение делая мне больно и морально и физически.

Согласно системе Шестопалова та пара у которой есть не менее трех взаимных негативных аспектов между обязательно расстануться, исключения бывают только в тех случаях если в наталах эти планеты не возбуждены и положительно аспектированны.

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     24 июля 2009 (12:17)

По поводу

У нас Луны в квадрате, у него в Рыбах, у меня в Близнецах. Мне все в нем нравится, вообще ничего не раздражает. Может это пока...., но бежать от него не хочется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере