Форум на ОКУЛУС

Тема 20370, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     24 июля 2009 (14:11)

Насчет близнечих какая-то доля правды есть, наверное. То есть конечно не так, что в других знаках долгожителей не бывает, но близнецовая легкость и поверхностность вполне, мне кажется, позволяет прожить долгую жизнь, ни на чем не заморачиваясь.

По теме топика - всё как всегда очень индивидуально.

Самая моя сногсшибательная любовь имела в совместной синастрии и квадраты Солнц и квадраты Лун и оппозиции Марсов и кучу всякой прочей дряни. Держалась исключительно на соединении моей его и соединении его и моей


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
мальта
     24 июля 2009 (14:14)

хамелеон

Самая моя сногсшибательная любовь

а самая несчастная? или опасная?

Марусян
     24 июля 2009 (14:16)

а самая несчастная? или опасная?

Зефир , ну как умудренная опытом девушка может это спрашивать? Вы все еще верите в опасную любовь?

мальта
     24 июля 2009 (14:20)

Марусян ,

вот только что смотрю на свое предыдущее сообщение и думаю, чего-то не то написала, как-то не звучит , баланс у меня и прибыль полугодовая (бухгалтерам ), девочки, последний день - в понедельник сдавать (баланс), так что простите, если что не так

хамелеон
     24 июля 2009 (14:24)

zefir

А она же наверное и несчастная самая

Но там дело было совсем не в тех нехороших аспектах, там внешние обстоятельства были неразрешимыми.

Вообще, на меня аспекты Лилит в синастрии очень действуют. Натура моя такая дурацкая, что без ощущения Рока (Лилит) я синастрию считай и не чувствую совсем. Пресно мне. А Лилит, она же с ощущением драйва и ощущение опасности приносит.

Так что квадраты Лун на этом фоне "над пропастью по самому по краю" получаются несущественной фигнёй


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
мальта
     24 июля 2009 (14:28)

хамелеон

Чего же мы такие: добрые, спокойные отношения скучны, адреналина нам подавай - тогда да!! тогда жизнь!!! тогда "будет что вспомнить на свалке"

Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 июля 2009 (14:36)

Хамелеон В точку!!!

Но есть еще коспромисс между жаждой Фатального влечения и своим желанием спокойствия и защищенности. Найдешь - твой счастье. Но как правило, чем-то приходится жертвовать. Наелся Роком - ступай в тухую обитель. Но тогда уж навсегда. Потому что если обратно - будет разрушено все до основания


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
хамелеон
     24 июля 2009 (14:38)

zefir

А не получается спокойных. Верите, я сама с собой уже сколько воспитательных бесед проводила, так ведь не тянет на спокойных! Будет вертеться вокруг куча поклонников, домашние все, добрые, из кожи вон будут лезть, чтоб заметила, так нет же! Выберешь моментально каким-то тринадцатым чувством вот того Серёгу, построишь синастрию - ну конечно, вакханалия Лилитов, куча кармических завязок и соединение его Марса с твоей Венерой.

И никуда от природы своей не деться.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     24 июля 2009 (14:40)

Мариша, Машуня, привет, девчонки! Рада видеть!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     24 июля 2009 (14:42)

Хамелеончик, так с этого и надо было начинать

Привет, привет

А вообще мне нравится метаморфозы, происходящие с товарищем Зефиром.

Сначала, типа "люди добрые помогите, оградите от опасных связей".

А теперь расхрабрилась, расправила плечи!!!

Уже готова к "жесть, жесть, жесть". Можно сказать, в бой рвется Никакая синастрия не страшна! Про свалку заговорила. Ух ты!

Единственное мне не понятно, почему в понедельник последний день для сдачи баланса..... даже для прибыли он не последний. Или не в РФ живете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере