Форум на ОКУЛУС

Тема 20371, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
junona145
     24 июля 2009 (00:10)

Что в дирекциях, прогрессиях и т.д. указывает на встречу с человеком , с которым у вас завяжуться романтические отношения?

Просто я очень хочу встретить такого человека.)) Моей ретро венере в деве никто не нравится. Вокруг дотаточно парней, которые испытывают ко мне большую симпатию, но я к ним нет.

А недавно ехала в магазин, машина остановилась на светофоре и мне показалось, что кто-то на меня смотрит, я поворачиваю голову и вижу безумно красивого парня, который шел в компании друзей, смотрел на меня . У него была восхитительная улыбка.)) У меня было такое чувство.. хм.. как будто между нами ток пробежал. Но это длилось секунды 2, машина поехала дальше и я поняла, что врятли его еще увижу. И стало тааак обидно..

Поделитесь пожалуйста как можно увидеть появление влюбленности, отношений в жизни человека.

Личный опыт приветствуеться.

A
     24 июля 2009 (00:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Когда ее совсем не ждешь

(из личного опыта кстати)


Слава Україні !
junona145
     24 июля 2009 (00:49)

Ну спасибо.))

Блин, я когда не ждала тоже ничего не было.))

Vogue
     24 июля 2009 (00:51)

Ну если вам это поможет, то могу только рассказать про себя, в обоих случаях именно «любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь», долгие и счастливые отношения в обоих случаях. На момент знакомства и возникновения чувст:

1-й случай:

Дирекции – Дир. к Нат. Прогрессии – Пр. с Пр. и в соединении с Нат.

Транзиты – Тр. с Нат.

2-й случай:

Дирекции – Дир. с Нат. ;

Дир. с Нат.

Прогрессии – Пр. с Нат. ;

Пр. к Нат.

Транзиты – Тр. с Нат.

Все аспекты в пределах 1-го градуса. Венера, Марс, Плутон, Нептун и Юпитер имеют отношение к 5-му натальному дому. Он у меня большой на 3 знака (Весы, Скорпион, Стрелец), в 5-м доме Венера, Марс, Нептун.

Dina_Ra
Anna
     24 июля 2009 (01:14)

Для ретро-венеры очень сложно влюбиться по-настоящему. Высоки запросы. Даже нет... не столь высоки, сколь неординарны. Людей с ретро-венерой меньше, чем с директной, а выбор партнера - дело вкуса. Вот вкусы то у ретро и не такие, как у всех.

Собственно выбирать бы следовало из таких же ретро-венеристых ребят, но на них же это не написано, да и мало их.

Однако ближе к 30 ретро-венера может ужиться и с обычной венерой при наличии других благоприятных аспектов.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Vogue
     24 июля 2009 (01:22)

Dina_Ra

подтверждаю, влюбиться очень сложно - у меня стационарная, с разворотом в ретро фазу.... но если влюбляюсь, то конкретно и надолго

junona145
     24 июля 2009 (01:36)

Moskua Спасибо большое, что так подробно рассписали.

У меня сейчас тр. и скоро прогр. авось..))

Dina_Ra Я бы не сказала что у меня неординатные запросы. А вот высокие, это дааа. Хотя.. Я всегда ищу в парнях что-то этакое, искру, и если её нет, то ничего не поможет, ни внешность, ни чувство юмора, ничего.

P.S. До 30 лет я загнусь.

Vogue
     24 июля 2009 (01:49)

junona145

транзиты особо не смотрите, это быстро проходящие аспекты.

смотрите аспекты упр.5 дома и/или планет находящихся в 5 доме в дирекциях и прогрессиях.

У меня вот подружка влюбилась по уши на дирекции , правда там Упр.5

"P.S. До 30 лет я загнусь" - не загнетесь я вот года так в 22-23 думала, что вообще уже жизнь закончилась... а оказалось, что только началась

opiu11
     24 июля 2009 (08:27)

Moskua

У меня тоже управитель 5, сам находится в 10....В дирекциях он идет на со стел в 8 ( ) и на с , который точно на куспиде 4 дома...Других аспектов нет, так же как и любви...только сплошная нервотрепка....

Дирекционная тоже хороша и с и с и , но только вот один единственный с все и портит...

junona145 Думаю, смотреть все же надо именно этот аспект (Венера + Юпитер или наоборот Юпитер + Венера) - аспект "счастливого случая в любви"...

Купидошка
ФЕЯ
     24 июля 2009 (11:21)

junona145

здесь все дело не в ретро , а в том, что она в , а дева как нам всем известна придирчива и мелочна, у моего мужа она кстати тоже в , но не ретро, так вот когда мы с ним познакомились он разглядел все мелочи во мне, о котрых я сама и не подозревала

но........ мало, смотрите свой где он у вас и аспекты к нему, а так же 7 дом


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере