Форум на ОКУЛУС

Тема 20376, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селин
     24 июля 2009 (11:08)

Привет всем. У меня очень серьезный для меня хорарный вопрос.

Стоит ли покупать дом в деревне?

Вопрос возник в 11.07 в г.Воронеже

Большое спасибо! Вы не представляете, насколько Вы, ответив, мне, и не только мне, помогли.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 июля 2009 (19:29)

11.07 - это время или дата?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селин
     24 июля 2009 (19:43)

Это время.

Эта покупка – единственный мой шанс хоть что-то изменить в своей жизни, разъехаться со своими родственниками. Я хочу в течение нескольких лет этот дом привести в то место, где бы прожила свою жизнь – на земле (очень устала от города). Купить сейчас, пока в состоянии что-то делать своими руками и оплачивать.

Я буду Вам благодарна за любой ответ. Просто если «нет» - значит, буду искать другой путь моей безысходной по сути ситуации.

И вообще, jin, спасибо Вам за неравнодушие


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     24 июля 2009 (20:12)

Селин , помню Вашу историю...и желаю поскорей разъехаться....

А как же сын учиться будет?? Уже решили?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 июля 2009 (20:14)

Асц в 28:39 девы.

Ответ уже известен или решение принято.

Управитель меркурий слаб по знаку, возможно ваше здоровье или энергетика не располагают, но есть деньги и финансовые возможности для решения текущего вопроса с жильем.

Венера (ваши деньги) к юпитеру - управителю IC. Но юпитер ретро, некоторая не готовность недвижимости к продаже именно сейчас.

Юпитер в , управителем 7 дома, возможно уже есть потенциальный продавец, но какой-то не понятный и не конкретный.

Второй управитель 4 дома сатурн в 12 доме, в недвижимости есть то, что скрыто (какая то тайная ситуация) и будет выявлено, только после сделки.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селин
     24 июля 2009 (20:18)

Ра-ра-ра, добрый вечер! Рада Вас видеть!

Спасибо за пожелание. Знаете, надоело сидеть, себя жалеть, захотелось действий!!!

Про сына. Да, решили идти в Технологическую академию. Единственное, я его хотела отдать в общепит, но подумала-подумала, и, решили с ним, что он пойдет учиться на технолога по мясу и колбасе. Неизвестно, найдет ли он работу в ресторанном бизнесе? И, представьте себе, многие родители отправляют своих детей учиться на профессию негуманитарную. Посмотрела - конкурс в этом году 4,5 человека на место. Но ничего, прорвемся. Вот, если мой план осуществиться, займусь землей, разведу живность, а тут и он - вдруг дело сможем открыть?

У меня планы купить дом, как летний домик - пока... А там обустроиться - в течение нескольких лет, а когда обустроюсь - перееду. Свой квартирный вопрос (городской) я решить не могу. Так что учиться он будет в городе.

Ну, это, как говорится, планы... Просто они так греют мою душу. А она рвется из города, честное слово. Всегда удивлялась, почему Тельцам приписывали занятия на земле, а сейчас тянет, ох, как тянет.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     24 июля 2009 (20:19)

jin, спасибо!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     24 июля 2009 (20:27)

Селин! Когда у человека есть планы, которые греют душу...это ж здорово!!!

Слишком далеко вглушь не забирайтесь только!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     24 июля 2009 (20:31)

Ра-ра-ра, Вы замечательная!!!! Не представляете, как мне приятно читать Ваши строки - так хреново на душе, а Вы и jin ее согрели! СПАСИБО!!!

Спасибо за пожелания. И не волнуйтесь - я же Телец. А мы все очень прагматичные. "7 раз отмерь - 1 раз отрежь" и подсчитай, какую выгоду получишь!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
karlsonchik
     24 июля 2009 (22:08)

Селин

Однозначно стоит! Вы наконец почувствуете себя хозяйкой своей жизни!

Удачи!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере