Форум на ОКУЛУС

Тема 20383, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Liya-fox
     24 июля 2009 (16:37)

Здравствуйте всем!

Я родилась 14.06.1984 в 7.30 или 40 в г. Казань

Мой муж - 25.01.1983.в 6.50 утра в г. Казань.

Посмотрите, пожалуйста, возможно ли зачатие в этом году? В 2007 году была неразвивающая беременность. У врачей были - ничего серьёзного нет. Надеюсь и жду.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 июля 2009 (16:57)

А лучше планировать зачатие в 2010г!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     24 июля 2009 (18:16)

Liya-fox,

для успешного зачатия и благополучного вынашивания ребеночка, кроме всего прочего, Вам бы не помешало укрепить почки...

если есть желание, проверьте, что находится в Вашем секторе зачатия в доме... в этом месте не должно быть никакой активности (дверь, окно, которое часто открывают-закрывают и т.п.), не должна быть расположена плита, унитаз, сливы воды... Ваш личный сектор зачатия: 322,5 - 337,5 градусов...

ну и... на этом сайте есть рекомендации, которые касаются работы духовной... ходите "беременной" с сегодняшнего дня ... есть некоторые временные проблемы с возможностью появления ребеночка и у Вас и у супруга, но это ненавсегда и это преодолимо ...

спутница
     24 июля 2009 (18:57)

Liya-fox

для начала, максимально точно установите время рождения,

если неизвестно, сделайте ректификацию карты,

потому что на то время которое Вы указали, Луна на границе знаков - в последнем градусе Стрельца.

А это важно знать в каком знаке находится натальная Луна, так как по ней идут детородные функции. А Стрелец и Козерог - оооочень разные знаки

Венера поражена Черной Луной и в Весах стоит Плутон - да, почки нужно укрепить, не помешает.

Но больше всего меня смущает Уран в соединении с Южным узлом в 5 доме

Ваша хаотичность на психологическом уровне может дать такой же эффект и на физическом уровне.

Liya-fox
     24 июля 2009 (19:51)

Спасибо большое всем, кто ответил.

liubi - если рассматривать свою комнату, то в зоне детей у меня стоит диван, а если полностью квартиру смотреть, то дверь Как же мне уладить, может что-нибудь повесить?

Спутница,спасибо

Liya-fox
     24 июля 2009 (19:52)

jin - спасибо.

     24 июля 2009 (22:54)

Liya-fox,

нужно смотреть полностью квартиру, а комнату как дополнение...

Вы все правильно измерили? сектор зачатия (не детей!!!) занимает всего 15 градусов... для Вас лично (по дню рождения смотрим)- это последняя треть северо-западного сектора (если сделать разметку на плане квартиры или дома)...

Laal Kholkein
     24 июля 2009 (23:27)

liubi

а как вы сектора-то эти замеряете? например, 14.10.1984 - это сколько градусов?

и еще - если я живу в одной квартире, а репродуктивно ориентированный процесс регулярно происходит в другой, но я там не живу - что смотреть?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     24 июля 2009 (23:43)

Laal Kholkein,

если время рождения не пограничное (Вы не указали), то Ваш сектор зачатия - последняя треть северо-восточного сектора (52,5-67,5 градусов) ...

определяется по дню рождения (ФШ + Ба-Цзы)... Ваш личный элемент - Металл Инь... для иньского Металла сектор зачатия расположен в Тигре ...

по поводу места жительства... духи дома прекрасно знают и понимают, где Ваш основной дом... если поражен сектор зачатия, то он влияет на Вас и в другом помещении... но, если Вы какое-то время поживете в доме с хорошим для Вас ФШ, то там может произойти зачатие... просто зачать в другом доме мало, нужно еще, хоть недолго, там пожить...

наверняка Вы знаете случаи, когда пара никак не могла зачать, а в отпуске - все ОК, получилось ... видимо, в доме было не все хорошо с ФШ...

Laal Kholkein
     24 июля 2009 (23:59)

ох, liubi, как всё сло-о-ожно по Вашей систе-е-еме...

мое время рождения 04-15 Мск, 01-15 ДжМТ - это что-то меняет?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере