Форум на ОКУЛУС

Тема 20383, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     25 июля 2009 (00:03)

а Иньский Металл - это как понимать? это чистая символика? или есть какие-то практические аналоги - ближе к жизни, так сказать?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     25 июля 2009 (00:16)

Laal Kholkein,

в ФШ нет, не меняет...

а вот в карте рождения видна проблемка... в 2012 году - (в смысле, нет проблем)... и в 2013, но 2012 благоприятнее для самого ребеночка...

в принципе, и в следующем году может появиться малыш, но для этого нужно приложить усилия... у Вас тоже слабые почки (не обязательно беспокоят, но им (почкам) нужно помочь)... хорошо бы упражнения всякие для улучшения работы детородных органов... йога, даже на самом начальном этапе - ...

и, конечно, хороший ФШ дома помогает... к сожалению, дистанционно дать рекомендации трудно, нужно учесть много всяких специфических моментов...

для появления ребеночка, Вам можно попробовать активизировать юго-восточный сектор (это в этом году) свечой 02 августа с 20 до 22 часов; 29 июля с 04 до 06 утра... 29.07 рисковано, но ВАШИХ дней в этом году уже осталось мало... или все дни, начиная с 25 июля (!) до 06 августа в любое удобное время жгите свечу в ЮВ секторе...

     25 июля 2009 (00:25)

а Иньский Металл - это как понимать? это чистая символика? или есть какие-то практические аналоги - ближе к жизни, так сказать?

это Ваш Управитель дня (личный элемент) в карте рождения (китайская астрология)... самый главный элемент, от него и пляшем, когда интерпретируем гороскоп, составляем прогноз... Синь, мой любимый знак (для женщины), кстати ... сиволизирует благородный металл и драгоценности ...

вот так выглядит Ваша карта рождения в Ба-Цзы :

http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czo...ZiI7fQ%3D%3D

в Небесном Стволе Столпа Дня рождения (верхняя клеточка День) - Металл Инь (Синь) ...

пс. в большинстве школ Ба-Цзы время не пересчитывается ...

karlsonchik
     25 июля 2009 (00:50)

Liya-fox

Думаю апрель-май следующего года - то шо надо! И в январе-феврале 2011го пополнение семейства!

Можно Вам вопрос? неразвивающая беременность у Вас была прервана в период между 14.1.2007 и 14.2.2007?


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Laal Kholkein
     25 июля 2009 (00:56)

liubi

Как Вы здорово всё разьяснили!

Спасибо!

А можно я Вас допытаю всё-таки?

а вот в карте рождения видна проблемка...

эта "проблемка" - она именно с зачатием и именно на ближайший год-другой?

И извините, Liya-fox, что в вашей теме - но размножаться-то всем хочется!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     25 июля 2009 (01:18)

Laal Kholkein,

если в двух словах, то...

главная проблема в том,что в карте мало Воды... а новая Жизнь зарождается в Воде... Вам нужно привнести в свою Жизнь Воду (не в прямом смысле, естественно)... это, кстати, касается не только зачатия, а и Удачи в целом, но здесь не об этом...

мало Воды (ну и еще там то се) - слабые почки... если трудности с зачатием, то, не симптомы нужно лечить (детородные органы), а причину... ТКМ - лучшая медицина на все времена, потому что лечит причины, а не симптомы... в 2012 году с Водой не будет проблем, т.к. она появится в Вашем гороскопе (в достачном кол-ве) ... ну и вообще, в 2012 и в 2013 году в Вашем гороскопе появляются элементы детей (совпадение) ...

кроме того, анализируем Дворец Детей (Столп часа рождения)... в 2010 году могут быть детки ( , но Дворец Детей "не дружит" с Дворцом Брака... ребенок может родиться, но для этого нужно приложить некоторые усилия (Вода, проверить сектор зачатия и т.д.)...

это все вобщем, здесь нет возможности писать подробнее...

Laal Kholkein
     25 июля 2009 (01:22)

liubi

странно... по нашей, традиционной европейской астрологии, воды у меня немало...

огня нет, огня!

а что касается Дворец Детей "не дружит" со Столпом Брака - так дело в том, что ребеночка я очень хочу, но я не замужем.

С П А С И Б О !!!

Счастья-здоровья Вам!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     25 июля 2009 (01:26)

Laal Kholkein ,

названия (Вода, Огонь и т.д.) - это условно ... ну, можно было пронумеровать ... не стоить смешивать разные науки и знания ... и там и там - все верно, просто разные дорожки ведут к одному и тому же ...

     25 июля 2009 (01:36)

так дело в том, что ребеночка я очень хочу, но я не замужем.

в 2012 ребенок, а в 2013 году - и мужчина и ребенок ... законный брак возможен как 2013, так и в 2014 году ... в 2010 году мужчина, но он "скрыт" и он может быть несвободен (или его "уведут")...

Вы еще молоды, у Вас все впереди, все будет ОК ...

Laal Kholkein
     25 июля 2009 (01:37)

да, правда, мужчина несвободен.

как у Вас ловко получаются попадания!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере