Форум на ОКУЛУС

Тема 20383, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Gala15
     25 июля 2009 (13:19)

Laal,спасибо за поддержку!

     25 июля 2009 (15:27)

Liya-fox,

а давно Вы живете в этой квартире? кухня на СЗ не очень-то... в первой трети северо-запада - Князь года Вашего супруга, там не должно быть плиты или раковины (!), в последней трети северо-запада Ваш сектор зачатия и там тоже не должно быть плиты или раковины (!)... компасом проверьте, измерьте азимут... весь северо - западный сектор - это угол 292,5 - 337,5 градусов... всего 45 градусов, несложно вычислить первую и последнюю треть ... первая треть рядом с западным сектором, последняя треть - рядом с северным...

если, вдруг, все обстоит так, как Вы говорите (а, судя по гороскопу, это возможно) и Вы не собираетесь или не можете что-то менять в доме, то лучшее решение - временно пожить и "поработать" над зачатием в другом доме...

сектор зачатия - это не место, где нужно "работать над зачатием", это то место в доме, которое должно быть неприкосновенным (без плиты, сливов, стиральной машины и т.д.; писала об этом в самом начале)...

лучшее место для "работы над зачатием" смотрят по натальной карте дома или выбирают по годовым энергиям... например, в этом году это юго-восток... кстати, в этом месяце там лучшие энергии...

как укрепить почки лучше посоветоваться с доктором... не обязательно они должны Вас беспокоить, они просто слабые от рождения... они связаны с детородными органами и им нужно немножко помочь... если бы Вы пришли к специалисту ТКМ, то он, в первую очередь, стал бы лечить (укреплять) почки, а не гинекологию... западные медики, скорее, поставят "гинекологические" диагнозы...

ой, о проблемке... не очень хочу ... но и у Вас и у супруга совершенно одинаково... она (проблема) навсегда уйдет в 2016 году... до этого времени вам обоим нужно не просто зачать, выносить и родить ребеночка, но и очень-очень его беречь... теоретически, родить Вы можете в 2010, 2011, 2012 годах ... можете все три года подряд ...

kananga
     25 июля 2009 (16:18)

Здравствуйте.Пожалуйста,подскажите,а у меня есть вероятность стать мамой ?

Я родилась 25.08.1974 в 08.45 по местному времени в г.Томске .

Последние время меня просто очень интересует астрология (не с этим вопросом,а вообще ),из того что я вижу-Лилит в 5 доме,луна в не плодородном знаке ,как-то расстраивает это


куда ум туда и ци
kananga
     25 июля 2009 (16:41)

И еще : рассчитала Ба-цзы -вода придет только после климакса ,мда ,не радует . Я купила квартиру в этом году -сменила место жительство,но не могу понять где у меня зона зачатия , liubi,пожалуста,киньте ссылочкой в меня,чтоб разобраться,почитать .Буду благодарна за любую помощь.


куда ум туда и ци
     25 июля 2009 (20:19)

kananga,

Вода приходит и в годах ... дело не только в Воде и часто вообще не в ней, все очень индивидуально!..

у Вас есть возможность стать мамой ... Вы замужем?

Ваш сектор зачатия (только, пожалуйста, прочтите выше, что это такое ) находится строго на севере (352,5-367,5 градусов)... кухонная плита и унитаз не должны быть расположены в последней трети северо-востока (52,5-67,5 градусов)...

kananga
     25 июля 2009 (20:56)

сектор зачатия - это не место, где нужно "работать над зачатием", это то место в доме, которое должно быть неприкосновенным (без плиты, сливов, стиральной машины и т.д.; писала об этом в самом начале -Вот интересно,а если все-таки поработать там над зачатием ? Хожу с компасом по квартире,морщу лоб-думаю,т.к.соображаю медленно ,и неуверенный пользователь компаса ,еще раз уточню и отпишусь,что у меня в этом секторе

я не замужем ,и это меня не сильно напрягает ,а вот дети ,в моих установках -дети быть должны !,еще спрошу,не знаете ли примеров хороших мам с лилит в 5доме(пугают картины :мать поедающая своих детей )

у Вас есть возможность стать мамой ;если не трудно,а по каким признакам определили (девья натура просит разложить по полочкам)


куда ум туда и ци
Liya-fox
     25 июля 2009 (20:56)

liubi

Cпасибо большое за советы, которые Вы даёте людям. То, что у нас с мужем какая-то одинаковая проблема (заинтриговали прям) уйдёт - радует. Но ведь судя по годам 2010-2012, когда я смогу родить, получается эта проблема никак не связана? Прислушаюсь к вашим советам насчёт укрепления почек.

kananga
     25 июля 2009 (21:15)

Вобщем,куда показывает стрелка-сторого север стоит комод ,а стена,возле которой он стоит -самая удаленная точка от входной двери,а 52,5-67,5

-это дверь на балкон,подоконник ,а еще пустой угол между стеной (той,с комодом)и проемом балкона.Я вот никак не могла придумать ,чем бы его(этот угол )заполнить,бежать вешать там фото новорожденных .


куда ум туда и ци
kananga
     25 июля 2009 (21:15)

Вобщем,куда показывает стрелка-сторого север стоит комод ,а стена,возле которой он стоит -самая удаленная точка от входной двери,а 52,5-67,5

-это дверь на балкон,подоконник ,а еще пустой угол между стеной (той,с комодом)и проемом балкона.Я вот никак не могла придумать ,чем бы его(этот угол )заполнить,бежать вешать там фото новорожденных ?


куда ум туда и ци
     25 июля 2009 (21:21)

kananga,

в 2011 высокая вероятность выйти замуж и родить ребенка в 2011-2012 году ...

про Лилит ничего сказать не могу, я полный ноль в западной астрологии...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере