Форум на ОКУЛУС

Тема 20383, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
kananga
     25 июля 2009 (21:44)

liubi, еще вопрос: а почему в моих скрытых столпах удачи в 04.2020 и в 04.2050 -отсутствуют иероглифы в нижней строке ? Начала расстраиваться,мысли всякие плохие в голову лезут(если уж совсем честно,то первая мысль была в своем бюджете добавить графу :на похороны ).Но это не позитивно,а значить-узнать и исправить,то что можно исправить .

И еще ,СПАСИБО ! за то что ответили на мои вопросы


куда ум туда и ци
     25 июля 2009 (21:56)

kananga,

ну Вы даете!

нет иероглифов, потому что в Кролике и Крысе (а также в Петухе) нет скрытых НС... чистая Ци... вернее, немного есть, но об этом долго рассказывать, это не имеет отношения к нашему вопросу и относится к "технической части" интерпретации (не уверена, что это будет Вам интересно) ...

никакого отношения к "на похороны" это не имеет, что Вы!!!! ...

ну Вы и придумали

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 июля 2009 (22:08)

Liya-fox, А то как-то трудно ничего не делать, а ждать только следующего года нужно мечтать о ребенке, о его месте в вашей жизни, каким вы его хотите видеть, читать книжки о воспитании маленьких детей. Потом будет не до этого.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 июля 2009 (22:10)

Laal Kholkein, Эдак у нас рождаемость вообще нулевая будет! вы же уже на астрологическом форуме, значит у вас есть возможность не просто родить, а сделать это хорошо. Но это это только возможность, а не факт того что вы ею воспользуетесь.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kananga
     25 июля 2009 (22:33)

liubi Спасибо большое !Напридумывать,а потом приодолевать напридуманное-очень для меня характерно

Хочется задать Вам вопросы по фен шую квартиры,а,где ?чтоб не флудить здесь ?


куда ум туда и ци
     25 июля 2009 (22:50)

kananga,

понятия не имею, где желаете, там и спрашивайте ...

смотря какой вопрос, давать рекомендации ФШ дистанционно трудно, специалист должен все сам смотреть и оценивать ...

kananga
     25 июля 2009 (23:03)

У меня дверь входная расположена прям напротив двери туалета ,по компасу 260-280 градусов ,маленький коридорчик отделяет вход в комнату вопрос:какую лучше повесить музыку ветра в коридоре ,чтоб энергия направлялась в комнату ? или еще как то улучшить даный сектор


куда ум туда и ци
Laal Kholkein
     25 июля 2009 (23:22)

jin!

вы же уже на астрологическом форуме, значит у вас есть возможность не просто родить, а сделать это хорошо - вот именно! надо пользоваться возможностью завести детей в астрологически благоприятное время! а не ждать, что, может быть, кто-то когда-то позовет замуж!

имхо, это мое мнение, и вряд ли кто-то меня с него сдвинет

вообще, все женщины делятся на рожающих ребенка для себя - и тех, кто никогда-низачто в отсутствие хоть плохонького, но мужа не родит.

очевидно, обе позиции - это не хорошо и не плохо. это просто позиции.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
     25 июля 2009 (23:31)

kananga,

музыку ветра в этом случае вешать не обязательно... лучше всего замаскировать дверь в санузел... сделать ее в тон со стенами коридора... вот нет двери в санузел ...

не очень понятно, где расположена дверь в комнату... желательно сделать так, чтобы при входе в квартиру, эта дверь бросалась в глаза... как мы видим, так и энергия "видит"... декорировать стены, пол в направлении входа в комнату или повесить над дверью что-то яркое... некоторые паркет или плитку выкладывают так, будто дорожка "побежала" в дверь...

в любом случае, в коридоре Вашем должно быть светло, красиво и "торжественно"... насколько это возможно - просторно... чтобы хорошая энергия хотела, могла зайти и остаться...

но! все это не так важно... во внутреннем интерьере важнее, в каком секторе расположены входная дверь, санузел, кухня, кровать... важно, под каким углом (азимут) расположена входная дверь по отношению к двери в спальню и др... а еще важнее, что и как окружает Ваш дом снаружи, что Вы видите в своем окошке... самое сильное влияние оказывает внешнее окружение дома...

Laal Kholkein
     25 июля 2009 (23:35)

liubi

поделитесь ссылочками, плс ))))))))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере