Форум на ОКУЛУС

Тема 20394, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     25 июля 2009 (02:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Краааасивооо как у Меладзе. Там у меня и Нептун и Юпитер....если любовь,то красиво. Но ,7 дом-там уж красота другая,на любителя... Где подружка Орли? я всегда ваши посты читаю..как буд-то с девченками в баре встретилась Анна, все-жем,я думаю,есть ответ на все ваши xорары..найдите себе дело...хобби...но так штобы захватило всю вашу сущность..музчина нарисуется сам..просто поверьте


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 июля 2009 (02:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

аква ,

хобби, их есть у меня, учеба . Да есть они музчины ,но не для души , так развлекаловка одна .

Орли видно со своим или .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     25 июля 2009 (02:04)

Мой учитель Трунев, на счет весх этих сильных венер такое сказал- они хороши были когда родители выбирали им спутников жизни.То есть это катило в те врмена, когда свободная воля была минимальной. У меня такое впечатление сложилось последние 10 лет, что я практикую. Убейте меня, но тельцовские, весовские и рыбные венеры дают фору всем остальным венерам в проблемах. В чем эзотерический смысл-давайте порассуждаем вместе.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
nadush
     25 июля 2009 (02:05)

"Где взять - где взять... " - да ВСЮДУ!!

Они и сегодня есть - и в рестораны водят, и в отпуск везут, цветы дарят, звонят ежедневно, заботу оказывают и ничего взамен не просят. Может, как раз потому, что женщине от них ничего не надо -в смысле, не вцепляется она в него с первой минуты знакомства - "ах, а вдруг.. а какая синастрия"??

Вампиризм на тему отношении у женщин очень сильный,

Самодостаточным людям как раз таки пара нужна больше других! Чтобы было, с кем делиться своим миром, своими чувствами! Чтобы было, кого осчастливить, согреть!

А как вы думаете милые дамы? Может вы западаете не на тех мужиков? Давайте поговорим

Дамы сбились с темы

Я думаю, "что нас западают" не на тех мужиков, если принять, что случайностей не бывает. ,

для "урока", для" повышения квалификации"

Если примем,то может и дадут шанс на поменять на "того мужика", а если будем сопротивляться и требовать для сея ПРЫНЦА на белом коне, то..... (гипотеза, не более)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 июля 2009 (02:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

ети Венеры ищут гармонии которой нет в нашем мире , раньше ее могли обеспечить выбором спутника,а теперь мы остались беззащитны в етом жестоком мире.

ой, что то я уже нето несу, все спать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
vau
     25 июля 2009 (02:10)

Просто мысли вслух. Навеяные выступлением Дина-ра,

Грубейшая недопустимая ошибка, желать решить свои проблемы за счёт партнёра. Только с уведомления, его согласия и одобрения.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Нани Давиташвили-
астролог
     25 июля 2009 (02:13)

Nadush Великолепно сказано. Но почему женщины все время ноют и плачат? Почему такой поток боли? Ведь мужчинам больно не меньше? Да не только не меньше, а драмой жизни, тихой катастрофой выливается однако....

Я вот за мужчин хочу выступить неоплаченным адвокатом ..

http://oculus.ru/blog.php?id=77
nadush
     25 июля 2009 (02:20)

В чем эзотерический смысл-давайте порассуждаем вместе

Наверно это самая сложная тема взаимоотношений.

Психологи Денверского университета (США) после серии длительных социальных экспериментов пришли к выводу, что пары, которые живут вместе до вступления в брак, более неудовлетворенны своим браком и с большей вероятностью разведутся, после того как официально оформят свои отношения, чем пары не бывшие в сожительстве. Опыт гражданского брака является отрицательным.

необходимо играть! Супружество в нашем мире терпит неудачу, потому что мы не знаем, как себя вести, чтобы отношения обновлялись. Ведь без этого мы не ощутим наслаждения - его можно ощутить лишь в обновляющемся желании. Поэтому необходимо обучать молодые пары, а также молодых людей, начинающих знакомиться, как раскрывать и дополнять друг друга. Благодаря этому они смогут сохранить отношения такими же, как в первый день встречи. М. Лайтман

Может быть, может быть? Не знаю, да и надо ли сохранять,если исчерпали себя отношения?

RusAlka
     25 июля 2009 (02:25)

Нани, просто иногда кажется, что мужчинам как раз совсем не больно, что им как-бы все равно. Ну плачешь, и плачь себе, твои проблемы, только меня оставь в покое.

И от этого еще больнее становится.

Нани Давиташвили-
астролог
     25 июля 2009 (02:28)

Nadush, согласна в том, что так называемый гражданский брак это смерть для отншении. Есть любовь, так и браку должно быть место, так как детки должны появится и неразрушимое единство всех параметров- от материальных до духовных. Когда одна из сторон не хочет этого, тогда нет любви и нет никаких вопросов... Однако

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере