Форум на ОКУЛУС

Тема 20399, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
dreamstic
     25 июля 2009 (23:52)

ага.. знаю я одного лунного Льва.. после развода вычеркнул пятерых дочек из своей жизни и ушел к другой.. она и родила ему долгожданного сына.

Миндаль
     25 июля 2009 (23:57)

irinapele, есть один вариант. Под каким-нибудь предлогом оставьте папу с ребенком одних на пару часов, полдня. Дети созданы, чтобы их любили и о них заботились, папа должен расстаять. И не нужно никого уговаривать и о чем-то просить. Но это нужно сделать так, чтобы у него не было никаких вариантов, только он остается с ребенком, без помощи и возможности спихнуть его кому-нибудь. Он же отец в конце концов, вот и пусть посидит. Даже если ребенок будет спать. Уйдите куда-нибудь под каким-нибудь неотложным предлогом. За семью НУЖНО бороться. И гордость тут не помощница.

LFI
La Femme Individuelle
     26 июля 2009 (00:45)

С большой радостью забираю свои слова насчет хороших отцов с Луной во Льве обратно!!! Отвратительный знак для семьи. Посмотреть на него со стороны - да, приятно (красив, успешен, ухожен). Но быть его женой, создавать для него этот лоск, а потом еще и отгребать после него - это мы уже проходили, больше никогда. Знаю еще нескольких Львов, бросивших своих преданных жен после более 10/более 20 лет брака и нашедших любовь с барышнями на 20 и на 30 лет младше себя. Это разве нормально?! (все вспоминаем Табакова и массу других известных личностей-Львов).


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
л.шмидт
     26 июля 2009 (10:00)

даже взяв женщину с ребенком, мужчина очень часто ее этим попрекает.

меня попрекали те, кто НЕ взял замуж. А тот человек, что женился, имеет отношения с моим сыном не хуже, чем со своими 3 детьми.

РаИНЬ
     26 июля 2009 (10:33)

А вот Луна во Льве - да, тут я согласна. Отцы

Lisha ! Не спешите соглашаться.... Бывший мой (отец моей дочери) лунный Лев....особо хорошего не скажу...содержать ребёнка не собирается...

gironis


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Swallow
     26 июля 2009 (10:47)

если хотите заботливого, любящего отца своим детям - выходите замуж за Льва. Единственное "но" - его любовь распространяется только на своих собственных детей, к чужим он относится хорошо, но любить все же не будет.

Согласна, у меня папа солнечный Лев, до рождения нас с сестрой, ко всем детям относился довольно равнодушно. А нас очень любит, причем не ради показухи. Как он сказал, ради тебя я на все готов. Хотя в детстве нами много не занимался. Луна у него в Весах.

Dina_Ra
Anna
     27 июля 2009 (01:20)

Все не прочитала, но вдруг вот это поможет?

http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере