Форум на ОКУЛУС

Тема 20413, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     26 июля 2009 (11:38)

Добрый день! глянула в свою карту и увидела следующие аспекты.. транз в в 5 доме, а заодно и в 9 доме. сколько это будет длиться и по какой теме будет бить? спасибо кто посоветует где соломику подстелить

Sunrise
     26 июля 2009 (13:37)

является управителем 7 и 8 домов... чего ждать?

fancy
Karma chameleon
     26 июля 2009 (13:49)

а у меня тр. к любимой мозоли и в к . вот уж обострил так обострил.. достроил главную загвоздку карты - тау, до полного квадрата вот сижу думаю как из ентих кандалов выпутываться)

Делаю так - смотрю во 1 когда квадрат разойдется.. потом смотрю что хорошего помимо него в карте на данный период и что позитивного ожидается на время расхождения квадрата. Отсюда уже какие-то выводы.

malishka , в отпуск вы не собирались случаем?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sunrise
     26 июля 2009 (13:56)

fancy в принципе нет.. не до него пока.. это Вы по поводу в ,да? меня конечно очень интересует ситуция с

Sunrise
     26 июля 2009 (14:04)

час от часу не легче далее транз последует к моей .. ну все..

fancy
Karma chameleon
     26 июля 2009 (14:05)

malishka , 5 дом тоже отдых.. ну и 9 конечно как отдых забугорный)

а что не до него - это наверное и есть оппозиция))

вас интересует?.. встречаетесь с кем-то уже? если да, то это может дать какие-то изменения, а если нет - скорее просто может потянуть на приключения


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sunrise
     26 июля 2009 (14:13)

fancy, есть любимый но у нас с ним странные отношения сейчас. может так проигрался? ведь у меня управляет 7 и 8 домом..

Sunrise
     26 июля 2009 (14:19)

fancy интересно и какие изменения может дать? далее, луна у меня почти в 4 на IC - что даст не знаете?

fancy
Karma chameleon
     26 июля 2009 (14:22)

malishka , смотря когда он начался этот транзит.. если тогда же когда отношения стали странными - то да.. а если нет - скорее всего поможет внести ясность.. может отношения выясните..

если Луна хорошая и проработанная, это может даже укрепит союз.. а если не очень - может вогнать в меланхолию.. это я про соед сатурна с ней последующее. Многое зависит лично от вас и вашей карты


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sunrise
     26 июля 2009 (14:26)

fancy мне трудно самой судить если будет время гляните 20.05.86 93.32 56.15 10.25 утра бирка

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере