Форум на ОКУЛУС

Тема 20414, сообщений: 9

Автор Сообщение
Melissa
     26 июля 2009 (11:47)

...предложить встречу с одним человеком? Весьма сложные отношения.. Несколько месяцев назад уже был дан отказ. Очень важно. Либо вновь попытаться либо вычеркнуть навсегда.

Киев, 26.07.2009, 10:26

Kitana
     26 июля 2009 (13:51)

Не из астрологии, просто совет. Если вам это необходимо лично для себя, то попытайтесь предложить, чтобы ни о чем не жалеть. Не получится - вычеркните навсегда.

Но по существу- у человека есть ваши контакты, наверно он знает о ваших чувствах, и несколько месяцев назад был дан отказ.

P.S. я всегда иду по первому варианту, несмотря ни на что. Ещё ни разу ничего хорошего из этого не вышло , зато ни о чем не жалею

Melissa
     26 июля 2009 (14:28)

даже не знаю

Мысль об этом возникла потому что приснилось (сразу после затмения - в 1-й лунный день), что этот человек подарил мне золотую цепочку с медальоном, украшенным драгоценным камнями. Только не лично, а как бы через посредника. Отдал коробочку бархатную какой-то женщине и сказал ей "Отдай это той девушке, это для нее"

Я взяла коробочку, она состояла из двух разделов. Открыла первый - пусто. Открыла второй и увидела очень красивую цепочку. И еще.. Вся эта сцена происходила в спальне, застеленной белой простыней и лежали две подушки...

Kitana
     26 июля 2009 (16:36)

Может он приснился, потому что на подсознательном уровне ещё не отпустили его?

Если давно не общаетесь, можно просто написать, спросить что, да как. И сами поймете насколько он заинтересован, и потом уже думать о встрече.

На мой взгляд "попытка - не пытка", чтобы ни говорил хорар

Melissa
     26 июля 2009 (16:40)

Там фиг поймешь... Поэтому и спрашиваю через хорар.

Да, не общаемся уже довольно долго...

так сны это и есть подсознательное... Только подсознание без границ и времени. там нет понятия прошлое-настоящее-будущее... Просо часто снятся люди, вещи.. Просыпаешься и думаешь "Вот же приснилась фигня", а потом в самый неожиданный момент ты наблюдаешь дежавю в реале (и как правило в самый неподходящий момент). Но исполняется в основном плохое...

Просто не хочу опять мордой в лужу

Kitana
     26 июля 2009 (16:54)

По хорару, там картинка не очень, напишу как я вижу...Асц в 27 градусах, т.е. ответ уже известен и скорее всего нет. Есть оппозиция между Меркурием (вы) и Юпитером (он, если смотреть по 7 дому). Т.е. теоретически встреча и могла бы быть, но после очень долгого времени и больших усилий. Но прежде чем оппозиция завершится, у Юпитера будет аспект с Венерой, может у него будут новые отношения или что-то помешает. Вот как-то так

Но если у вас есть какие-то сомнения по поводу него, то лучше просто напишите ему, спросите как дела, а там сами всё поймете.

Melissa
     26 июля 2009 (17:55)

Спасибо. Значит не буду.

allittleme
     27 июля 2009 (01:52)

Китана а что, если вы неправильно интерпретировали. Может девушка наивно поверит вашим советам и пропустит своё может счастье. Как вам не стыдно брать на себя такую ответственность.

Kitana
     27 июля 2009 (11:11)

Мне не стыдно, потому что по хорару картинка такова как я написала. А это в большинстве случаев ответ- Нет. При этом я посоветовала девушке, просто написать самой, не смотря на хорар.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере