Форум на ОКУЛУС

Тема 20416, сообщений: 6

Автор Сообщение
Мариша
Солнечный ветер
     26 июля 2009 (13:25)

Началось с субботы: снится сон что на работе перемены, мне грозит повышение, и приходит женщина и говорит, я буду здесь работать, я ей отвечаю, нет, меня уже один раз обманули, второй раз не получится , сегодня снится опять сон: похоже я в родном городе, перешла перекресток, иду вдоль дороги и чувствую, ноги стали ватными и идти дальше не могу и я падаю и теряя сознание осознаю, почему-то рядом машина- черный мерседес. Прихожу в себя в больнице, оказывается прошло около суток, чувствую себя нормально и ухожу с больницы, вроде общаюсь с мужем, потом оказываюсь опять у себя на работе: ситуация- вроде как начальница мной не довольна и я тоже ей, и похоже происходит какая-то стычка. Что это?


Я счастливая !!!!!
Panterik
творю жизнь...
     26 июля 2009 (18:16)

Хотите заявить о себе в жизни...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Мариша
Солнечный ветер
     26 июля 2009 (18:22)

Panterik

Меня несколько беспокоит вот что: раньше снилось, что не могу идти, но не более. А то что я уже на этом фоне отключаюсь? Что это?


Я счастливая !!!!!
Dina_Ra
Anna
     26 июля 2009 (23:39)

Это крайнаяя степень усталости и переутомления.

Часто еще снится, что во сне хочешь спать, ложишься, и не можешь выспаться.

Имеет смысл отдохнуть, а то намеки из снов могут плавно перейти в жизнь в виде голодного обморока.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
laki
вектор
     27 июля 2009 (00:42)

Этот сон о каких-то событиях из прошлого,что-то похоже на негативный опыт,который мешает почувствовать уверенность в себе(черная машина,не можете идти,и т.д.)Что-то там есть такое,что создает повторяющиеся ситуации,и вы их никак не можете разрулить,ну,как снова на те же грабли.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Мариша
Солнечный ветер
     27 июля 2009 (08:52)

Всем спасибо , буду анализировать.


Я счастливая !!!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере