Форум на ОКУЛУС

Тема 20419, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     26 июля 2009 (23:00)

Ну вы понимаете,сердце отказывается это понимать!

Я не понимаю,у меня что,интуиции нехватает?

Почему каждая букашка возомнит о себе и так легко решает вопрос?!

Вы не представляете как он меня уговаривал встречаться!!! Как ухаживал...

Поверила.

Хорар ведь штука весьма обобщающая,и тут должно быть место свободной воле,если она есть?!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     26 июля 2009 (23:12)

Ра-ра-ра

Спасибо,вы и правда поднимаете настроение


в споре обычно побеждает нуднейший...
Селянка
астролог
     26 июля 2009 (23:21)

Хорар ведь штука весьма обобщающая,и тут должно быть место свободной воле,если она есть?!

Вчера обещал позвонить и не позвонил,сегодня видимо уже не позвонит. А я птица гордая.Вот так...

Вы потому и задали хорарный вопрос, что не готовы проявить свою свободную волю и взять ситуацию в свои руки (я, мол, птица гордая). Те, кто уверен в свободе воли, вообще ничего не спрашивают. А вам просто хочется, чтобы всё само устроилось так, как мечтается. Понятно, это всем хочется.

Вик, у вас на самом деле полно вариантов.

1. Считать букашками людей, которые немного разбираются в хорарной астрологии и любезно согласились вам ответить.

2. Считать, что астрология не работает и все хорары фигня.

3. Просто проявить свою свободную волю, взять и позвонить самой.

Последнее - самое верное, имхо.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Вик
     26 июля 2009 (23:25)

Селянка

Я не в коем случае не считала вас букашкой или других форумчан!

Я имела ввиду того м.ч.

Спасибо что ответили мне,в любом случае.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     27 июля 2009 (12:18)

Дорогие астрологи!

Помогите поняь причину расставания!!!

Меня просто убило это Ничего не могу понять!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Azalea
     27 июля 2009 (12:51)

Встретила мужчинку неделю назад,переспали пару раз и я поняла что я в ловушке.

Это не о нём случайно?

Почему каждая букашка возомнит о себе и так легко решает вопрос?!

Вик, ну всё ведь как дваджы два... Представьте себе парня, который сидит и рассказывает своим друганам - "да вот намедни переспал с девахой, а теперь эта букашка ещё и звонка ждёт". Вы по-прежнему считаете что продолжение банкета вам сулит благо?


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Вик
     27 июля 2009 (13:03)

Azalea

Я просто ничего не понимаю!

Я должна думать о том что и как он обсуждает с друзьями? Может мне его ещё и пожелеть за моральный ущерб от меня? (не знаю правда какой)

А вы считаете что хороший секс это 100% его заслуга и он в праве на плевать на меня?

Безусловно,в праве,но не лучше ли назвать его тем чем он является?Букашкой,например.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Sunrise
     27 июля 2009 (13:11)

Вик заранее извиняюсь если то что Вы прочтете будет не очень приятно!

если Вы избрали мужскую модель поведения, так и придерживайтесь ее до конца! а то получается сейчас включается женщина.. моя подруга если шла на такие отношения, сразу давала себе установку что отношений не будет, тогда молодые люди удивлялись ПОЧЕМУ

Нужен он Вам, берете и звоните САМИ, а не ждете. рулите Вы - так как рулить это мужская прерогатива. раз уж взялись - вперед!

Вик
     27 июля 2009 (13:21)

malishka

Ну о чём вы???

Мне ему телефон обрывать?

Я ему позвонила два дня назад,спросила как доехал домой после нашей встрече.Этого мало?

Интуиция мне подсказывет что ему как раз или не хватет перца в отношениях,или его в предъявила счёт за моё несовершенство.

Ну соперничать с такой венерой я не собираюсь.

Пусть посидит подумает,если мозги ещё есть...,а я пока займусь своим сатурном.Он у меня в тяжёлой артеллерии.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Azalea
     27 июля 2009 (14:33)

Вик, ну невозможно же в одном абзаце объяснить вам что такое нормальная жизнь Тем более что в предыдущих открытых вами темах многие пытались это делать, но ваши жизненные установки не позволяют вам услышать хоть кого-то, это факт.

Как 38летней женщине объяснить что невозможно "расстаться" после случайного секса, потому что расстаются после отношений, а секс и отношения слишком далёкие друг от друга весчи Причём это не должно быть так - чтобы были далёкими, это вы сами себе завели такую норму - секс без отношений. И как объяснить что отношений с мужчиной, которого женщина считает букашкой, тоже не бывает, потому что нормальные отношения подразумевают уважение. И таких элементарных понятий, которые полностью освоены даже многими подростками, но не освоены вами - боюсь слишком много чтобы пытаться их здесь описывать. При полном отсутствии рефлексии у человека любые объяснения будут провальными


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере