Форум на ОКУЛУС

Тема 20419, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     27 июля 2009 (14:40)

Azalea прям с чувством, с толком, с растановкой!

У Вас талант!

Вик
     27 июля 2009 (15:22)

Azalea

Безусловно,секс это ещё не отношения.Но какой женьщине приятно если после секса ею перестают интересоваться?

Мне ровным счётом наплевать что лично вы обо мне думаете,т.к. и вы не вызываете во мне симпатию своим категоричным и поучительным тоном.

У меня была одна такая "подруга" как вы.Она под видом дружеского совета всегда защищала того парня с которым я встречалась,считая себя очень мудрой.Потом она стала с ним спать.

А особенно мой возраст...Такая наглость!

Вы со мной знакомы???

Зачем выделывать из себя святую? Просто пройдите мимо моей темы в другой раз! Прошу вас!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Azalea
     27 июля 2009 (15:34)

А вы замужем?

Вик, а что это меняет? У тех кто замужем всегда был период ДО того И каждый эти разные периоды проживает по своему. А склонность и способность к рефлексии так вообще проявляется у многих раньше чем начинается сексуальный опыт.

P.s. О! Пока я отвечала - оказалось что вы передумали со своим вопросом

Вик, так я собственно зашла только для того чтобы в будущем другие желающие вам помочь форумчане, особенно профессионалы в астрологии, проходили мимо ваших тем и не тратили силы там где их усилия будут тщетны, в это время они успеют помочь другим - тем кто слушает, слышит и способен себя менять

А потом, может быть, и вам это пойдёт на пользу - перейдёте от попыток найти ответы на свои вопросы в астрологии (как в волшебной палочке) к какому-то специализированному форуму по трудным вопросам женской и детской психологии.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Вик
     27 июля 2009 (15:49)

А вы в курсе что все женьщины эмоционально разные.

Моя рефлексия может быть направлена на другие области.И что?

Это делает меня в ваших глазах глупой? Я это переживу.

И не всегда рациональные доводы вообще помогают решить человеку проблемму.

Вам мои отношения кажутся пустяковым событием,которое можно решить одним щелчком.Для меня-это связь возможно с кармическими проблеммами.И стоит иметь такт и не быть на столько самоуверенной в оценке человека.

Мне даже не понятно,вы не замечаете своих аффектов?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     27 июля 2009 (15:53)

Так вот,я вас переделывать не стану,но скажу чт бы вы сами не поленились и посмотрели свой первый пост в этой теме,он уже содержал наезд.

Рефлексия???! Умоляю вас....

Давайте не будем падать так низко и выяснять кто из нас умнее.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Sunrise
     27 июля 2009 (15:56)

Вик у Вас неоправданная агрессия

прислушайтесь!

Irbis
временно не консультирую
     27 июля 2009 (17:25)

Виктория, я прошу прощения, но по моему все те же грабли... В свое время вы обиделись на то, что я вам сказала, что вы слишком легкомысленно относитесь к партнерским отношениям, потому и выбираете не тех. Может стоит задуматься о том, что вам действительно надо, а не жить, как проще...


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере