Форум на ОКУЛУС

Тема 20420, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
nadush
     26 июля 2009 (16:29)

Ааааааааааааааа!

в этом я нииииичего не смыслю, но я заинтересовалась, будем постигать.

К стати! тебе спасибо , начиталась вчера!. Надо переварить и усвоить.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июля 2009 (16:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

спрашивай если что , я обьясню .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Uru-ma
     26 июля 2009 (17:04)

anabelle

Я незамужем, у меня управитель 1-го брака в 11 доме. Я, правда, не информатик, а математик с уклоном в информатику.В университете я нравилась двум преподавателям - один математик, другой - социолог. (В принципе, социология вроде 11-домная наука).

fancy
Karma chameleon
     26 июля 2009 (17:11)

Аннабель , ну да.. будем надеяться на обновление состава потенциальных женихов)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июля 2009 (17:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уру-ма ,

социология [по 3 дому идет насколько я знаю , но все равно ето же не мужья, мало ли кому мы нравимся и где.

фанси ,

да уж, одними надеждали, а надежды то по 11 идут.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     26 июля 2009 (20:50)

Аня , привет!

У меня один из управителей седьмого - Юпитер в 11-м во льве.

Учились вместе в университете, на одном факультете, познакомила нас подруга, в библиотеке .

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июля 2009 (20:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс привет ,

у тебя классика жанра ,а Упр. 1 брака Солнце или Мрс ( не знаю твоего времени рождения) в каком доме?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     26 июля 2009 (22:05)

Аня, привет!

оба упр11го, в 6ом, ты знаешь карту. ( в первом - институт(но мы там работали), во 2ом - банк).По наталу ночное время рождения, в 5ом. Локал, с в7ой.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июля 2009 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саш привет.

оба кого? упр. 11 в 6? но я интересуюсь упр. 1 брала или связью упр. 7 с 11.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     26 июля 2009 (22:57)

Аня,

вот люди знакомятся на работе и еще потом какое-то время работают вместе, это - коллеги? Вот я и сама думаю, сколько нужно потом проработать вместе, что б считаться коллегами.

А то у Юли получается - учились вместе, там и познакомиилсь. Причем интересно место указано точно.

Я имела ввиду что работала с обоими мужьями(причем один отдел - был, или лаборатория) в моменты знакомств.

В приципе , коллеги-то могут встретиться в любом случайном месте. Например, поехать на какой-нибудь конференцию, как это было у моих родителей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере