Форум на ОКУЛУС

Тема 20425, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inna09
Селена в IV доме и в Козероге
     26 июля 2009 (20:27)

Помогите решить что делать дальше. У меня закончился гражданский брак около 2 месяцев назад. Мы иногда встречаемся,он был на море и привез подарок, хочет начать все заново (дата его рожд 06.01.1982). Есть еще человек(08.02.1976)мы познакомились в интенете, было 2 свидания, но сейчас его отношение изменилось сам на идет на контакт, но и не разрывает его. Кого выбрать?

И стоит ли выбирать, может это и не "мои" люди Я родилась 23.12.1979, вечером в Армении. Вопрос Возник сегодня в 20 :11.

Спасибо Всем

Juls
     26 июля 2009 (21:21)

Inna09

Мне понравилась Ваша дата рождения - испытываю симпатию всем кто козерог и 1979 года.

Посмотрела как себе, простым взглядом.

C гражданским мужем у Вас квадратура Лун - нелегкий аспект, почитайте на форуме темы про Луны, не только про квадраты. Плюс каждая из Ваших Лун подвергается воздействию "тяжелых" планет, Вы его ограничиваете и создаете рамки, он Вами пытается управлять. Вместе тесно и врозь плохо.

Самое смешное, что второй МЧ тоже с Луной в Тельце, то есть по знакам тот же квадрат, но нет аспекта. Душой Вы друг друга не особенно чувствуете.

Не сказала бы, что с гражданским мужем будет легко расстаться - все-таки есть несколько очень точных аспектов Сатурна, а это скрепляет союзы.

Inna09
Селена в IV доме и в Козероге
     26 июля 2009 (21:34)

Juls? спасибо большое.

Вообще мне как то не везет в личной жизни. в 1998 вышла замуж за совершенно не подходящего человека, в 2001 родила дочь, в 2002 сама развелась, дочь тоже козерог, и родила я ее 25 декабря, почти подарок ко дню рождения. Потом было много романов, но так и не нашлось человека, с которым хотелось бы прожить до конца жизни. Все время кажется, что он рядом вот-вот, но...

Вообще я сначала думала, что это что- то вроде родового проклятия, да же хотила к экстрасенсу, у моей бабушки и мамы, совсем неудачная личная жизнь, родового проклятия не нашлось. Если можно, поссмотрите, у меня вообще есть щанс на личное счастье

Apri
Дипломирован ный астролог
     26 июля 2009 (22:16)

Я вас уверяю, квадрат Лун-это совсем не страшно. Проверено на себе. Гораздо страшнее если есть негармоничные аспекты Сатурна к Солнцу или Луне, но в данном случае, (М 1982 года рождения) ничего такого нет. Конфликтых аспектов тоже почти нет.

Плохо то, что нет взаимодействия между сексуальными планетами М и Ж, т.е. нет сексуального влечения (или сейчас есть, а когда гормоны отыграют, то пропадёт).

Если М родился на исходе дня, то один аспект появляется, и то, негармоничный. Учитывая то, что у Ж сексуальная потребность выше чем у М, в этой сфере точно возникнут проблемы, рано или поздно.

У вас взаимные гармоничные аспекты Юпиера к Солнцу друг друга. Это очень хорошо, заряжаете друг друга оптимизмом.

Но надо смотреть и натальную карту, желательно обоих. Поскольку точного времени рождения нет, то сделать это невозможно.

Если выбирать из двух, то бывший выглядит предпочтительнее (в психологическом плане с ним комфортнее).


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Inna09
Селена в IV доме и в Козероге
     26 июля 2009 (22:33)

спасибо за отклик Apri.

Времнени рождения я не знаю, мама говорила, что я родилась, где то после21:30, одна из моих знакомых, котооорая пыталась освоить астрологию, сказала, что я родилась около 20: 00. Вообще, меня мучает этот вопрос потому что я действительно запуталась, то ли мне ждать "того самого", о котором я говорила выше, то ли выбрать одного из двух. Проблема в том, что расставания для меня всегда болезненные. Возникают периоды действительно "черной" депрессии.

Apri
Дипломирован ный астролог
     26 июля 2009 (22:56)

А почему с бывшим не хотите воссоединиться? Просто не любовь?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Inna09
Селена в IV доме и в Козероге
     26 июля 2009 (23:03)

Все Банальнее, сгубил материальный вопрос, вернее разные представления о доме, семье, о роли какждого из партнеров в семейном строительстве.

А про любовь, я наверное не совсем знаю что это

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 июля 2009 (05:38)

Баба Яга - в шоке

Помогите решить что делать дальше. У меня закончился гражданский брак около 2 месяцев назад.

он у вас что по расписанию?

Мы иногда встречаемся,

так он закончился или нет?

он был на море и привез подарок, хочет начать все заново.

это он хочет, а вы?

Есть еще человек мы познакомились в интенете, было 2 свидания,

ну ежели еще есть, то неисключено что и ЕЩЕ будет

но сейчас его отношение изменилось сам на идет на контакт, но и не разрывает его.

наблюдает за вашим поведением, ему, видимо, как и мне, показалось, что у вас вместо сердца - кусочек льда - как у снежной королевы, любить и чувствовать не умеете,

Кого выбрать?

вот, вот и я про тоже, какая разница КТО, тот или этот, а может быть еще кто-то.....

И стоит ли выбирать, может это и не "мои" люди

конечно не стОит выбирать, все это не ваши,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Inna09
Селена в IV доме и в Козероге
     27 июля 2009 (10:22)

Таня Ян -он у вас что по расписанию?

нет он не по рассписанию, хтотя я не вижу ни чего плохого в оэтом

. Практически всегда планирую свою жизнь на интуитивном уровне. О многих действительно важных событиях в своей жизни я знаю заранее, так например еще в 7 лет я знала , что после 20 рожу первого ребенка и будет она Настей.

так он закончился или нет?

закончился отношения скорее перешли в разряд дружеских, он сам ушел, мне было очень плохо. Так что теперь даже не знаю хочется ли мне возвращать эти отношения

что у вас вместо сердца - кусочек льда - как у снежной королевы, любить и чувствовать не умеете,

мое сердце чувствовать умеет, просто оно уже немного подустало и притомилось, его не раз предавали и теперь оно просто пытается стать более осторожным и ему действительно важно КТО/ поэтому стараюсь не делать скорополительных выводов и дать человеку и себе второй шанс/

а за совет спасибо

Juls
     27 июля 2009 (12:07)

Inna09

Я прямо что-то почувствовала. Мы с Вашей дочкой родились в один день - 25 декабря.

Апри правильно говорит, но если можно обойтись без квадрата Лун, то лучше обойтись. Даже не для Вас, водолейская Луна не мнительная и не напряжная, а чтобы других делать более счастливыми - старайтесь Душой подбирать мужчин, чтобы трины были, секстили между Лунами.

Таня Ян сказала про холодное сердце, но если будет хороший аспект Лун - проснется, согреется Ваша душа, будет и счастье.

Не знаю, насколько важны Вам эти МЧ. но обе синастрии - не фонтан. Говорю, как козерог козерогу. Пусть лучшее будет впереди.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере